Перейти к содержанию

DenimV

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о DenimV

  • День рождения 30.07.1987

Достижения DenimV

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Вот предние пыльники на направляющие http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=%090173-NZE120F
  2. У меня такая же проблема появилась, после предложения залить в радиатор присадку для герметичности системы. В итого термостат заклинило 70-80 большой круг и остальное малый. Зимой на трасе температура двигателя была в районе 40. А в городе вроде нормально(Но не без помощи картонки). Сказили что поменяют по гарантии и предложили подождать 3 недели. На гарантию забил, кипил сам за 600 рубликов.(но Автотехника согласилась бесплатно заменить это было 13 января). Где в середине апреля мне позвонили от туда и сказали ваша запчать пришла можите забирать :-)
  3. Я то же хотел, поменять на диоды, покорячился минут 20, и бросил
  4. У меня левая передняя. Закрывается только с ключа, сегодня разбирать буду Сообщения склеены: [time]1277270993[/time]Да это совсем не просто, пришлось разбирать пол-двери. Начиная с самого механизма, закничивая откручиванием направляющих стеклоподъемников, личины замка, и наружней ручки, на все про все ушло 4 часа. Причина поломки оказалась совсем бональной, в корпусе моторчика отогнулся контакт. Который был успешно загнут обратно, после чего корпус моторчика пришлось склеивать, так-как он не разборный.
  5. Еще не знаю, с виду отличается от оригинала, сегодня вечерком наверно попеняю Сообщения склеены: [time]1277269145[/time]Так и не поставил, 3 недели провозил в багажнике И ВИДНО куда то заиграли! Теперь снова заказывать!!!
  6. DenimV

    Техосмотр

    Мне тоже сказали что удельной тормозеой силы не хватает, хотя каждая ось отдельно проходит. Может из-за того что у меня тормозные колодки не оригинальные
  7. Я сейяас заказал в экзисте вот этот http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=%090173-NZE120F поставлю раскажу, он не он!!!
  8. Народ помогите найти аналог Ремкомплекта пыльников переднего супорта
  9. В Твери, официалы сказали , что фаркопов на неё не бывает. А ты можешь узнать код запчати в экзисте
  10. DenimV

    Фаркоп

    Кто знает от какой машины может подойти фаркоп?
×
×
  • Создать...