Перейти к содержанию

Олег2013

Участники
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Олег2013 стал победителем дня 11 ноября 2023

Олег2013 имел наиболее популярный контент!

Информация о Олег2013

  • День рождения 08.07.1968

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Олег
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. Всем привет. Теперь понятно. Будет время буду дальше разбираться. Мои благодарности всем в репу.
  2. Всем привет. Это я уже читал. Просто хотел чтобы кто-нибудь объяснил исчезновение напряжение при вставленной лампе. Так как знания по электрике у меня есть, но не такие глубокие чтобы понять этот глюк.
  3. Всем привет. Ну вот и до меня дошла проблема с электрикой передней пассажирской двери. Сначала заметил, что не включается свет в салоне при открывании двери. Потом узрел, что и плафон красный на самой двери не горит. Решил проверить лампу, вдруг из-за этой лампы всё и не работает. И вот что обнаружил. При вытащенной лампе из плафона, питание в плафоне есть. Лампу проверил - целая. Вставляю её обратно и питание пропадает на плафоне. Кто что думает по этому поводу. Глубоко ещё не копал, решил выслушать ваше мнение. Мож был у кого такой геморой?
  4. Всем привет. Пришла мне эта направляющая, оказалась короче моей, придётся сдавать обратно в магазин. Оставил свою старую, так как времени нет ждать. И ещё по номеру "3170213401(позиция 6) - SHIFT SHAFT BOOT (пыльник штока)" из нашего каталога (лист "4. TRANSMISSION CASING") привезли втулку штока. В каталоге она не имеет номера (позиция 34).
  5. Всем привет. Ну она с торца покоцаная малость, вот и хотел новую. Но придётся эту оставить, шестерню уже заказал. Вал соберу, замерю зазор между синхроном и шестернёй, если в допуске, то оставлю, а если нет придётся синхрон в сборе покупать. Новый подшипник выточить негде, уже заказал игольчатый подшипник, как в каталоге.
  6. Всем привет. Павел (pavel43rus) опять к тебе, и ко всем знающим, вопрос: в нашем каталоге есть синхронизатор пятой передачи в сборе, отдельные есть от его запчасти? В моём случае нужна только центральная часть. Вот эта: А может эту оставить? Спецам отправил фото, сегодня должны отписаться, что мне с ней делать. И ещё такой вопрос: по каталогу 3313620101 - игольчатый подшипник 5-ой передачи, а у меня стояла обычная втулка, вот такая: Номер, который выбит на втулке не гуглится нигде, вот и думаю подшипник подойдёт или продолжать эту втулку искать?
  7. Всем привет! А теперь Кто сам менял сцепление, подскажите какой оправкой пользовались для установки?
  8. Всем привет. Не стал лопатить всю тему, вроде уже проскакивала инфа про подшипники КПП. Выложу свою информацию: Надписи типа "23 ПЗ" и "ВС" после номера - это производитель. Для Тольяттинцев и ребят из Жигулёвска добавлю, что в "Пламени" на втором этаже эти подшипники дешевле чем в интернет магазине и основном офисе на Жукова 26. Все эти подшипники закрытые, кроме конусных. У нас тока один был закрытый. Отсюда вопрос: оставить всё как есть или снять защитные пыльники?
  9. В теме аналогов запчастей выложу номера подшипников для нашей КПП.
  10. Всем привет. Пробег 75000 с копейками. Регулировал три раза, но похоже он начал разваливаться раньше, так как при регулировке гайка была ослаблена и только затягивалась. И направляющую масляного канала рассмотрел и заказал по номеру из каталога для Вижена с 170 коробкой. И коль тема про "Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7" хочу всем сообщить, что нашел ошибку в этом каталоге: Позиции 20 и 21 перепутаны номера.
  11. Всем привет. Да рассыпался задний подшипник вторичного вала, теперь перебираю коробку. Так вот эту фиговину, про которую я спрашивал, малость поломало.
  12. Всем привет. Спасибо за номерок. Но мне кажется, что это похоже, но не то. Завтра доберусь до гаража и внимательно рассмотрю эту фиговину.
×
×
  • Создать...