Перейти к содержанию

alexei116rus

Участники
  • Постов

    4 278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alexei116rus стал победителем дня 2 июня 2014

alexei116rus имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о alexei116rus

  • День рождения 11.03.1973

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Другой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexei116rus

Бывалый

Бывалый (9/15)

22

Репутация

  1. Нормально все. Учитывая плотность движения в нашем городе и интенсивность моего движения, в среднем около ста км в день. Считаю, что незначительные, мелкие ДТП неизбежны. Моей вины нет ни в одном ДТП. Вообще всегда езжу спокойно и по правилам. Даже радар детектор не ставлю, так и валяется в бардачке. Только видеорегистратор всегда на дозоре.
  2. КАСКО нет. Повреждений нет. Удар по стеклу и отскочила на капот, сам контейнер уперся в крыло. Ни царапин ни вмятин. Хорошо что меня в машине не было, штаны остались сухими))) Отодвигал этот бак от машины, колеса все на тормозах зафиксированы были. Вот такой ветер был. Еще мне уже въехали в зад)) отделались оплатой на месте. У меня потертости на бампере, у него сломанная рамка номера. Еще мне в перед задом въехали не сильно. Сломали мне рамку номера. Не давно стал свидетелем как корову сбили. http://www.youtube.com/watch?v=ENQI5WR6tZQ&list=UUFV9-AcH-yYz-AAAahwmBQw
  3. Всем привет. Уже на Форде произошли неприятности.
  4. Ну в растеренности я немного. Потерялся, заблудился. Где мои последние посты, где темы в которых я активничал)) Немного непривычно. Но уже разобрался. Спасибо еще раз всем за поздравления. Очень приятно.
  5. Спасибо огромное всем. Очень, очень приятно. Скоро я вернусь к вам как активный участник клуба. Для меня очень важно общение с друзьями. Просто пока трудности. Да еще, не буду скрывать, новый вид форума меня выбил немного из русла.
  6. Немного негатива. Не трезвый водитель Эмгранда ушатал свою машину и еще три других. Виновник отделался переломом ключицы, больше ни кто не пострадал. Казань, Сибирский тракт, 2 марта 2014 года. Я с семьей проезжал мимо места ДТП еще до приезда ДПС и съемочной группы. В шоке все. Хрен поймешь что там произошло.
  7. Не Серега, я ехал за ним. Он остановился пропускать встречную машину и я за ним остановился. А ставить машину я умею. Всегда посмотрю что бы ни кому не мешала. Не давно у нас во дворе ходили полицейские и фотографировали все машины. Думаю за неправильную парковку. Зеленая зона-тротуар. Жду письмо счастья.
  8. Я как бы, не удивлен. Я то же))) День прошел нормально)))
  9. Ну что? Сегодня меня ударили в дтп. Пацан здал задним ходом и уперся в мой бампер. Сломал рамку под номер. Пытался выиграть себе новый бампер, не получилось. Видеорегистратор,,,, Оштрафовал его на 500 денег и отпустил с миром. Жалко видео уже удалилось.
  10. Полностью согласен. Пример с ПТФ. Двум людям покупал ПТФ как оригинал, и обе отличались от оригинала. Да же разъемы не подходили. А крепления встали как родные. Китайцы меняют поставщиков как перчатки ИМХО.
  11. В гудзоне радиатор стоит около трех тысяч денег, вообще не дорого.
  12. Так проверить термостат легко, щупай патрубок по мере прогрева. Где то возле 90 градусов пойдет подмес из радиатора. Печку выключи и наблюдай. У меня климат остужает двигатель аж до 60 градусов. В морозы в ручном режиме в пол силы вентилятор, тогда где то 87 градусов догоняет.
  13. Вы не сравнивайте мои условия эксплуатации с вашими. Я ушатовою машину в хвост и в гриву.
  14. Ну вот и вылезла ошибка. Код ошибки в студию обязательно.
×
×
  • Создать...