Перейти к содержанию

Kashmir

Участники
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kashmir

  • День рождения 04.07.1983

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Kashmir

Только пришел

Только пришел (1/15)

9

Репутация

  1. я ставил такие Philips. Нормальные лампы ни чего особенного, покупал за 650р. комплект прослужили 1,5 года (одна перегорела). В темноте на мокром асфальте при наличии встречки с ними так же ни чего не видно. Просто служили подольше. Купил обычные Philips по 120р/шт, вторую за месяц вчера поменял. Причем перегорает только с водительской стороны.
  2. модули дешевле обойдутся. Только разбирать фару придется,и омывайку фар врезать.
  3. а датчики кислорода правильно подключены?
  4. Взял в декабре Хайнер гибрид, уже через неделю пользования появились полосы (не много, но есть), нормально начинают тереть только по горячему лобовику. Покупал за 720р.(60см+45см), на мой взгляд есть щетки не хуже, но дешевле. В следующий раз хочу купить резинки "елока" от Хайнер.
  5. Возможно это штатная сигналка такая. У меня на заведенной машине (с автозапуска, и при открытых дверях не штатной сигналкой) не открывается багажник с кнопки на ключе. Думаю, что при заведенном двигателе штатная сигналка не реагирует на нажатие кнопок на ключе.
  6. У нас нет системы курсовой устойчивости! На наших авто установлена система перераспределения тормозных усилий (помощь при торможении, работает совместно с ABS). И система курсовой устойчивости обозначается как ESP.
  7. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Электронный_контроль_устойчивости почитай тут (извиняюсь, но ссылка на мобильную версию т.к. с телефона сижу). Эта система дополнение к ABS.
  8. Да да. Тоже началось после установки ELM327. Я его вообще не вытаскиваю из колодки.
  9. Где-то здесь на форуме обсуждали это. У меня тоже на 3-4 минуты за неделю отставали. Сейчас на 1-2 минуты за неделю(если каждый день пользоваться авто).
  10. У меня обдув в основном на 2 скорости включен (слышно негромкое посвистывание), а стоит включить на 3 скорость или музыку на 8 включить (штатная магнитола), то не слышно. У меня времени особо нет свободного (работа, семья) да и теплого места нету. Как только руки доберутся, нужно попробовать смазать вентилятор печки. Пока интересно делал кто-нибудь подобную процедуру и помогло ли это.
  11. Меня бы тоже напрягали! Напиши как вылечишь, а то в жизни всякое бывает.
  12. если в сервисе ставили оставить все как есть! Если сам ставил, то зависит от того как подключил серо-черный провод!
  13. У наших авто только звуковое оповещение о приближении к препятствию. Чем чаще пищит, тем ближе препятствие. Когда писк становится постоянным, то до препятствия остается около 15см. Если ты это имел ввиду!
  14. Не ленись искать http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7038-veernye-forsunki-na-emgrand/?view=getnewpost
×
×
  • Создать...