Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Когда то давно я себе скачивал. Было бесплатно. На турнирах можно поискать, может там есть.
  3. Сегодня
  4. Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 28 марта 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Череповец, ул. Металлургов, д.16. Контактная информация на странице магазина. Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  5. Пристальное внимание к кату надо обратить при появлении DTC P0420 - мала эффективность нейтрализатора каталитических газов. Смотрим параметры УДК и ДДК. Если ДДК повторяет осциллограмму УДК - то катализатор отравлен. Производим удаление ошибки. Если в течении нескольких дней ошибка повторяется то или эндоскопом заглядываем в кат (открутив УДК - не началось ли мех.разрушение_ ) или срочно удаляем кат с последующей прошивкой на Е-2. (Просто выбить и вкрутить проставку под ДДК -очевидная глупость, так как калиброванное отверстие со временем неизбежно забьётся копотью и P0420 вновь появится. Да и ДВС останется задушен нормами экологии. Только прошивка поможет оживить ваш авто.
  6. обычно по дополнительным меткам определяется УОЗ во время работы двс. (например со стробоскопом)
  7. ...связь тут такая- ТВС готовится относительно MAP. При появлении подсоса падает разрежение во впуске (норма - не более 35 kPa). ЕСли разрежение ниже начнётся переобогащение смеси. Несгоревший бензин в виде копоти забьёт чувствительный элемент лямбда- зонда. Он перестанет работать. Опрессовываем дымогенератором впуск и устраняем подсос. ПС- лямбду аккуратно чистим мет.щёткой (размером как у зубной)...затем горелкой на расстоянии 7...10 см прожигаем лямбду (до покраснения) Можно для профилактики подержать 10...20 мин чувствительный элемент лямбды в ортофосфорной кислоте.
  8. Вчера
  9. Это здесь https://geely-club.com/forums/topic/3012-rukovodstvo-po-remontu-i-tehnicheskomu-obsluzhivaniyu-geely-mkcross/ Вообще это книга издательств третий рим или монолит. Поэтому и было написано Вот по ссылке эти книги есть, но за деньги. https://autoinfo24.ru/rukovodstva-po-remontu/inomarki/geely/mk Опять же можно поискать для скачивания.
  10. Должно быть это https://geely-club.com/files/file/8-rukovodstva/ Не эта, есть еще цветная. В ней все наглядное по разборке-сборке. В этой по теме ничего конкретного не увидел.
  11. Проводка к задней двери по идее должна на разъеме быть в районе стойки. Но конкретнее в руководсвах описано, там все по порядку и искать не долго. Скачай и наслаждайся. Тем более она конкретно по МК и на форуме где то была, поищи.
  12. Акулинин

    OIP (1).jpg

    В своей работе мы используем в последнее время только СБИС отчетность https://it-nw.ru/produkty/elektronnaya-otchyotnost/ В ней встроенная сверка расчетов с бюджетом и переписка с инспекторами. Такой функционал платный однако он себя оправдывает. Да и стоимость его кажется около 1200 рублей в год.
  13. Акулинин

    Без названия (2).jpg

    Мне аренда фронтального погрузчика в Новосибирске обошлась в 1500 рублей за час работы. Заказывал через сайт https://zakteh.ru/ в компании ААА ГРУПП. У них в нашем городе самый большой автопарк спецтехники который можно арендовать по низким ценам. На объект приехал погрузчик в тот же день.
  14. Egorov

    OIP (1).jpg

    А вы пользуетесь СБИС для формирования электронной отчетности?
  15. Egorov

    nix

  16. Egorov

    Без названия (2).jpg

    Кто знает сколько стоит аренда фронтального погрузчика?
  17. Последняя неделя
  18. Проводка... С передней без проблем, на задней замучился добираться до замка. Плюнул, отрезал два провода, потом соединил. Однако у меня кросс, на МК двери короче, может и проблем не будет.
  19. Добрый день! Долгожданная новость! Встречайте: умный бесключевой запуск Geely Monjaro и Geely Atlas Инженеры НПО СтарЛайн первыми в мире реализовали бесключевой запуск двигателя для автомобилей: + Geely Monjaro (2022-2024) + Geely Atlas* (2022-2024) Реализация функции бесключевого запуска осуществляется без применения силовых цепей автомобиля, достаточно подключиться к цифровой CAN-шине
  20. Должно быть это https://geely-club.com/files/file/8-rukovodstva/ Сам я не скачивал, поэтому не знаю что там. Скачать и изучить всё, то касается дверей. Может быть разбросано по всей инструкции. Или найти и скачать книгу по ремонту МК.
  21. В инструкции по МК все расписано, стоит посмотреть. Была где то на форуме. Я сам еще не снимал.
  22. Egorov

    Без названия (54).jpg

    Их производит и продаёт завод ёмкостного оборудования «ЗЕО». Они с легкостью могут для вас под заказ спроектировать и изготовить пожарный резервуар для воды любого объёма. Свяжитесь с ними по номеру +7 (800) 222-27-01 и уточните все детали. Так же они вам и цену назовут на такую конструкцию.
  23. Видел, что на Тойотах они просто со штырей снимаются. Доступ к болтам нормальный у меня.
  24. Акулинин

    Без названия (54).jpg

    На каком предприятии можно заказать изготовление пожарных резервуаров?
  25. Вроде не должно быть сложностей, петли на болтах. Если только проблема с отворачивается будет? Они должны быть на фиксаторе резьбы закончены и доступе к ним головкой?
  26. Добрый день! Представляю Вашему вниманию долгожданную новинку Pandora UX4100FD, поступающую в продажу. Линейка современных телеметрических систем пополнилась еще одним востребованным в индустрии продуктом - Pandora UX4100FD, с поддержкой полноценной работы с высокоскоростными цифровыми шинами CAN FD. Как видно из названия, в основе новинки продукты, отлично зарекомендовавшие себя платформе UX 4110/4150 второй генерации, которые поступили в продажу весной 2022 года и стали первыми на рынке car-security телеметрическими системами, поддерживающими работу с шинами CAN FD. Популярность и востребованность этих технически совершенных систем растет с каждым днем, ведь на нашем рынке появляется все больше и больше автомобилей, оснащенных высокоскоростными шинами, без поддержки которых реализовать такой необходимый функционал, как бесключевой автозапуск или управление климатом, привычными сигнализациями просто не получится. Более того, в ближайшее время количество таких автомобилей будет расти еще больше, а их цена станет ниже. Наши инженеры, находясь в постоянном контакте с ведущими автопроизводителями, уже изучили и добавили в поддержку несколько автомобилей среднего ценового сегмента, у которых в качестве основной используется шина CAN FD. Новинка Pandora UX4100FD станет одним из лучших предложений на российском рынке в 2024 году и идеально подойдет для автомобилей с такой шиной, а розничная цена системы существенно снижена изменением комплектации, в которую теперь входит основной блок, радиометка присутствия BT-760V, силовой модуль запуска RMD-4, датчик температуры двигателя и лучшая сирена на рынке – Pandora PS-330. Сердце системы – базовый блок с мощным процессором и поддержкой всех современных технологий: встроенный широкополосный LTE-модем (4G/3G/2G), поддерживающий работу во всех диапазонах мобильной сети; лучший GPS/GLONASS приёмник с высокочувствительной антенной; микросхема RTC – часы реального времени с собственным суперконденсатором; Bluetooth 5.0 интерфейс на надёжном чипсете; встроенный порт USB Type-C; высококачественный трансивер LoRa c новейшей редакцией дальнобойного радиотракта LoRa High Speed. Наличие встроенного LoRa радиотракта на 868Mhz позволяет легко дооснастить систему современными, эргономичными брелоками с обратной связью Pandora D-027, либо D-690, без необходимости покупать дополнительный антенный RF-модуль и управлять автомобилем на рекордно больших расстояниях по радиоканалу.
  27. Добрый день. Планирую переваривать пороги. Надо снять двери. Кто это делал? Есть ли сложности?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...