Перейти к содержанию

Возможно ли купить новый Cross в Москве?


Phoenix_Andrey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Небыло желания звонить к официалам по горячей линии и забронировать и уточнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небыло желания звонить к официалам по горячей линии и забронировать и уточнить?

Да я же вроде..) в первом сообщении еще писал, что и напрямую официалам звонил и дилерам от официалов, говорят пустое дело, нету и не найду. Но блин где-то же народ покупает до сих пор новые машинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости мельком тему пролистал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офицалов вряд ли найдешь. Остается только один вариант прямая дорога на авто.ру Там кстати есть пару вариантов 14г. без пробега( только что смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офицалов вряд ли найдешь. Остается только один вариант прямая дорога на авто.ру Там кстати есть пару вариантов 14г. без пробега( только что смотрел)

Спасибо А у неофициалов одна и та же петрушка - на сайте, по телефону есть, реально нет. На автору от мегакара 2 машинки, а они из разряда недобросовестных.

Что примечательно..уже подумал, что ладно, у оф.дилеров есть хэтчбек. Но на сайте есть, по телефону - нет. Уже внутренне согласился на другу машину - тоже самое. Я так понял там вообще всего 2 машины осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял про хэтчбек? Разговор был про покупку кросса? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял про хэтчбек? Разговор был про покупку кросса? Или как?

Разговор был о покупке кросса. Но если бы вы внимательнее читали, вы бы поняли, что мое примечание касалось русла - если уж кросса нет, я посмотрел хэтч, но и его не оказалось и т.д. Закрывайте, удаляйте тему, пожалуйста, вопрос в принципе получил ответ, к сожалению Спасибо за помощь/советы тем кто откликнулся.

Изменено пользователем Phoenix_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду хэтчбек Эмгранд ЕС-7 (или просто хэтчбек ЕС-7)?  Так они должны быть в продаже. Даже появились выпуска 2015 года.

А если позвонить по поводу хэтча СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду хэтчбек Эмгранд ЕС-7 (или просто хэтбек ЕС-7)?  Так они должны быть в продаже. Даже появились выпуска 2015 года.

Эмгранд Ec7. Звонил в зеленоград и долавто (оф.дилеры) нету. В одном просто нет. в другом уточнили что 3 месяца назад последний продали и поступлений не будет больше. Почти такая же информация о GC6 седан. Получается фактически из 4-х заявленных должны быть (не уточнял уже) EC7 седан и X7. Эх. Вернуть бы меня на 2 года назад когда я вообще ничего не знал и рассказать, что можно кросс купить. Вот хоть и не видел вживую, но прям влюбился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GC6 есть еще во Владимире, Брянске, Пскове, Северодвинске, Орске.

По ЕС7 хэтчбек - можно в Евроком еще позвонить или Торгмаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...