Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


пыльник от МК закроет весь шток?
Да.

чем обусловлен выбор Fenox A61018

Ценой.

ведь KAYABA 333368, вроде его полный аналог?

Это всё аналоги тойотовской стойки, которая ниже Джили на 15 мм.

Мы ставим Каяб и пружину от Джили МК Кросс, тогда не надо проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал всю тему, и если я правильно понял, задние амортизаторы TOKICO E2949, KAYABA 343431, Fenox A22119 к Geely GC6 подойдут без какой либо переделок итд....? Кто внедрял эти амортизаторы отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, и если я правильно понял, задние амортизаторы TOKICO E2949, KAYABA 343431, Fenox A22119 к Geely GC6 подойдут без какой либо переделок итд....? Кто внедрял эти амортизаторы отзовитесь!

все такое же, только я MILES поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше или хуже, мягче или тверже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше или хуже, мягче или тверже?

если сравнивать miles с каябой, то лично мне miles комфортней(с зимы поставил на перед, хорошо работают),а каяба мне не нравится да и подделок хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если сравнивать miles с каябой, то лично мне miles комфортней(с зимы поставил на перед, хорошо работают),а каяба мне не нравится да и подделок хватает.

 

На перед какие ставил, номер можешь скинуть? Что переделывал, или все подошло без проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед какие ставил, номер можешь скинуть? Что переделывал, или все подошло без проблем ?

У меня на 20 странице посмотри,там номера размеры фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы заменить задние аморты нужно задние сиденья сиденья снимать или только пластмасски? Плохо что через багажник нельзя, дырочка маленькая и штока не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы заменить задние аморты нужно задние сиденья сиденья снимать или только пластмасски? Плохо что через багажник нельзя, дырочка маленькая и штока не видно!

геморно все снимать,я правую сторону разбирал-собирал,а на левой стороне просто вырезал часть пластмассы и все(и на правой потом тоже вырезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich, сидушки тоже снимали, или только верхную часть?

 

post-16664-0-99160200-1535903523_thumb.jpg

 

post-16664-0-05498700-1535903540_thumb.jpg

 

На фото можешь показать как вырезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...