Перейти к содержанию

Отзывы реальных владельцев Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго! 

Вчера забрал Атлас 2,4 4WD Luxury в Твери. Последний лакшери в России, похоже, ни у одного из дилеров не было, все ссылались на Тверь.

С 1999 года ездил только на мерседесах. Официальный стаж - с 1992 года, по чесноку гораздо больше, много машин водил, еще в 1995 году ездил на круизере восьмидесятке. Последним был CLK320, 3,2 литра, 218л.с., версия Avantgarde, в полнейшей комплектации, включая мультиконтурные сидения обоих сидений. Все остальное ясно - полный фарш. Покупался мурзик в Москве и всю жизнь прожил в Москве. Никогда не думал, что буду ездить на китайце, но жизнь - штука интересная )))
Я несколько в шоке от машины. Качество материалов и сборки великолепное, набор опций в комплектации лакшери - отличный. Вчера же проехал по нашей частной не очень хорошей дороге до поселка на скорости 60км/ч, где на мурзике ездил 20-30км/ч, специально чтобы проверить звуки работающей подвески. Это очень круто, что сотворили китайцы! Машина реально работает, как должна. Есть вопросы к организации меню и информации экранов, напрягает отсутствие в компе информации о количестве масла и прочих жидкостей, но это скорее дело привычки. В целом, и я, и жена пока пребываем в легком шоке от приятной неожиданности.
Багажник несколько маловат для собак, но в риджбеках, при разложенных сиденьях, вполне 4-5 голов поместит )))
Как говорил мой папа: "Не жили богато и не нужно привыкать" © )))

post-27450-0-57407500-1550175004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С 1999 года ездил только на мерседесах.

Ты не один такой-))) Очень понимаю :ay:

Приветствуем в клубе!

А то, что нет машин у дилеров так это потому, что новые обновленные партии будут, старые нужно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только с 1 на 2 чувствуется. На ТО спрошу у механиков.

Вот и я чувствую что-то, но это не пинок, как-будто затяжное переключение, со зауком как-бы буксующей муфты. Я тоже не ездил на автомате классическом, был тока вариатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил Атлас 24.04.18. Пробег чуть больше 40000, проблем нет, кроме незначительных сколов, ржавчины нет. Единственное это то,что где выход выхлопных... это жопа....ржавеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго)) Вот наконец то и у меня свершилось! Вчера забрал машину)) Атлас, 2 литра, ручка, комфорт)) На что денег хватило, то и купил. По итогу:1210000 плюс допов на 78тыщ. Пока доехал до Подольска из Обухов Домодедово, толком ничего не понял. Но, нравится плавность хода, нравится усилие на руле, нравятся сиденья! Конечно, придется привыкать, после 6ти лет на Эмгранде, но это мелочи)) Впечатление от первых 50ти километров просто чума!!! Через пару часов поеду на учет ставить.

 

post-7726-0-24897100-1555560472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barkas,поздравляю! езди в удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго)) Вот наконец то и у меня свершилось! Вчера забрал машину)) Атлас, 2 литра, ручка, комфорт)) 

 

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Настраивался на другое авто. Собирался взять свежий IX35. Но тут заехал в салон Джили. Внешне Атлас очень понравился. Выбрал 2.4 АТ с полным фаршем. Заметил одну особенность: стою на нейтралке, слышу движок и при этом еще какой-то цокающий звук. Легкий, слышный только в полной тишине, похожий на цоканье клапана. Поднял капот. Наклонился над мотором, звук не оттуда. А откуда-то из под пластика справа, если стоять лицом к движку. Повторюсь, легкий звук, еле уловимый и почти неслышный когда слушаешь под капотом. Сажусь в салон слышу. Даю газ, проходит или сливается с шумом мотора. Послушали на других машинах. Менеджер говорит, что одинаково. Другого позвали, говорит, что вроде есть разница. Мастера по рекламации звать не стали, сказали, что по такой ерунде он не будет заморачиваться. В такой же комплектации и цвете другого такого в салоне пока нет. Остался в сомнениях. Пока отложил покупку на завтра, хочу разобраться. Сталкивался может кто то с такой ерундой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Настраивался на другое авто. Собирался взять свежий IX35. Но тут заехал в салон Джили. Внешне Атлас очень понравился. Выбрал 2.4 АТ с полным фаршем. Заметил одну особенность: стою на нейтралке, слышу движок и при этом еще какой-то цокающий звук. Легкий, слышный только в полной тишине, похожий на цоканье клапана. Поднял капот. Наклонился над мотором, звук не оттуда. А откуда-то из под пластика справа, если стоять лицом к движку. Повторюсь, легкий звук, еле уловимый и почти неслышный когда слушаешь под капотом. Сажусь в салон слышу. Даю газ, проходит или сливается с шумом мотора. Послушали на других машинах. Менеджер говорит, что одинаково. Другого позвали, говорит, что вроде есть разница. Мастера по рекламации звать не стали, сказали, что по такой ерунде он не будет заморачиваться. В такой же комплектации и цвете другого такого в салоне пока нет. Остался в сомнениях. Пока отложил покупку на завтра, хочу разобраться. Сталкивался может кто то с такой ерундой?

Только на холодную так. Слегка как-бы дизелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Настраивался на другое авто. Собирался взять свежий IX35. Но тут заехал в салон Джили. Внешне Атлас очень понравился. Выбрал 2.4 АТ с полным фаршем. Заметил одну особенность: стою на нейтралке, слышу движок и при этом еще какой-то цокающий звук. Легкий, слышный только в полной тишине, похожий на цоканье клапана. Поднял капот. Наклонился над мотором, звук не оттуда. А откуда-то из под пластика справа, если стоять лицом к движку. Повторюсь, легкий звук, еле уловимый и почти неслышный когда слушаешь под капотом. Сажусь в салон слышу. Даю газ, проходит или сливается с шумом мотора. Послушали на других машинах. Менеджер говорит, что одинаково. Другого позвали, говорит, что вроде есть разница. Мастера по рекламации звать не стали, сказали, что по такой ерунде он не будет заморачиваться. В такой же комплектации и цвете другого такого в салоне пока нет. Остался в сомнениях. Пока отложил покупку на завтра, хочу разобраться. Сталкивался может кто то с такой ерундой?

А чего, машину без гарантии продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...