Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!

 

 

-Всё верно! А если заглушишь и поставишь на ручник и выйдешь то погаснут как положено.

 

  у меня машина после того как ключ достаёшь,работает ещё,а выключаеться после нажатия на ,,закрыть,,  и фары негаснут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю, у кого машина работает после того как ключ достаёшь, тем поставили турбо-таймер. Не понятно зачем его ставить на нетурбированной машине. У друга турбо-дизель, там понятно - чтоб турбина остыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сигналка с автозапуском завязана на ручник(защита от дурака) непоставишь,сразу глохнет как вынешь ключ,поставишь(машина уже не останется на передаче и непоедет если надумаешь завести дистанционно) будет работать пока на охрану не поставишь.

  А турботаймер работает даже после постановки на охрану от3 до10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет турбо таймер не стоит.резервация автозапуска работает по системе ручник-достаёшь ключ двигло работает(2мин),или до постановки на сигналку.у меня кстати даже если на ручник неставишь ,машина продолжает работать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет турбо таймер не стоит.резервация автозапуска работает по системе ручник-достаёшь ключ двигло работает(2мин),или до постановки на сигналку.у меня кстати даже если на ручник неставишь ,машина продолжает работать......

 

 

Установщики схалявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдне к ним сьездил,сказали безпроблем всё исправят.(у них небыло электро схем на нашу тачу),я щас проще делаю,всю нужную информацию на флэшке таскаю,и запчасти и каталог,всё.... влюбом магазине и сервисе есть компьютер где этим можно воспользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к уважаемым форумчанам! Существует ли тойотовский аналог наших стоек? Кто нибудь что нибудь знает по этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...