Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

работает совершенно нормально, если не требуются новороты и все такое , то это то что нужно!!! просто и встает как будто здесь и была , как штатная :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соклубники поделитесь у кого пролоджи 220 иль 225 как аппарат?? нормально работает , а то отзывы нелицеприятные! Стоит его брать?

 

у меня лежит в коробке MDN-2630T. 12-го записался на установку. Описание можешь глянуть в интернете. Поставлю, через неделю отпишусь.

 

Поставил. 2 дня ставили... Смотрится хорошо. Камера работает. GPS пока не пробовал. Телевизор так и не настроился. Не поймал ни одной станции даже у телевышки. В основное меню SETUP по инструкции попасть не могу. Просьба: кто настраивал подобные - спишитесь. Если никто не настраивал, и я не смогу настроить - не покупайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, плиз объясните как прикрутить магнитолу??? А то просто вставлена в проем, а надо бы прикрутить. Все говорят надо всю торпеду разбирать((( Не хочется((( Может просто рамка возле магнитолы снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prology MDN-2630T, как я писал выше, подходит идеально. Понравилось, как работает GPS. И приёмник берёт отлично. У нас в городе есть место у телецентра, где приёмники работают с ошибками, и мой старый тоже только фонил. На Prology всё прекрасно. А телевизор не работал, т.к. антенну не поставили. В сервисе сказали, типа ставили, что я привёз. А откуда я знал, что нужно 2-е антенны, а не одна? Могли бы и подсказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники поделитесь у кого пролоджи 220 иль 225 как аппарат?? нормально работает , а то отзывы нелицеприятные! Стоит его брать?

 

У меня 225. Встала в проеме четко. Звук приемлемый, читает DVD, CD. Радиосигнал принимает хорошо. Но есть свои недостатки, такие как: не изменяется яркость экрана (хотелось бы потише). Res: музыка играет интерьер не портит, но при возможности поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс каким это образом 225 ая ДИВИДИ читает!??? всмысле на чем показывает!"???


Сообщения склеены: [time]1263799578[/time]

С "небольшим" опозданием выкладываю фото

 

 

 

 

 

 

очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как китайцы ставят мафон:

 

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=en&sl=zh-CN&tl=en&u=http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-474-1994762-1.html&rurl=translate.google.com&usg=ALkJrhh0H8g5ZkU2YjbvjK-WgTA_6y38GQ

 

(помоему этой ссылки не было еще, может поможет :))

 

ГУД магнитолла хоть и и китайская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...