Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
работает совершенно нормально, если не требуются новороты и все такое , то это то что нужно!!! просто и встает как будто здесь и была , как штатная :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Соклубники поделитесь у кого пролоджи 220 иль 225 как аппарат?? нормально работает , а то отзывы нелицеприятные! Стоит его брать?

у меня лежит в коробке MDN-2630T. 12-го записался на установку. Описание можешь глянуть в интернете. Поставлю, через неделю отпишусь.

Поставил. 2 дня ставили... Смотрится хорошо. Камера работает. GPS пока не пробовал. Телевизор так и не настроился. Не поймал ни одной станции даже у телевышки. В основное меню SETUP по инструкции попасть не могу. Просьба: кто настраивал подобные - спишитесь. Если никто не настраивал, и я не смогу настроить - не покупайте...
  • 0

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Ребята, плиз объясните как прикрутить магнитолу??? А то просто вставлена в проем, а надо бы прикрутить. Все говорят надо всю торпеду разбирать((( Не хочется((( Может просто рамка возле магнитолы снимается?
  • 0
Изображение

Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Всё легко снимается. Вот тут zver пол панели разобрал
  • 0
ИзображениеИзображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Prology MDN-2630T, как я писал выше, подходит идеально. Понравилось, как работает GPS. И приёмник берёт отлично. У нас в городе есть место у телецентра, где приёмники работают с ошибками, и мой старый тоже только фонил. На Prology всё прекрасно. А телевизор не работал, т.к. антенну не поставили. В сервисе сказали, типа ставили, что я привёз. А откуда я знал, что нужно 2-е антенны, а не одна? Могли бы и подсказать...
  • 0

Vadim

Vadim

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
С "небольшим" опозданием выкладываю фото [вложение удалено Администратором]
  • 0
Автоцентр-Нагатино

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Соклубники поделитесь у кого пролоджи 220 иль 225 как аппарат?? нормально работает , а то отзывы нелицеприятные! Стоит его брать?

У меня 225. Встала в проеме четко. Звук приемлемый, читает DVD, CD. Радиосигнал принимает хорошо. Но есть свои недостатки, такие как: не изменяется яркость экрана (хотелось бы потише). Res: музыка играет интерьер не портит, но при возможности поменяю.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
упс каким это образом 225 ая ДИВИДИ читает!??? всмысле на чем показывает!"???
 Сообщения склеены: [time]1263799578[/time] 

С "небольшим" опозданием выкладываю фото

очень круто!!!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня подобная, только находится в штатном месте.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Вот как китайцы ставят мафон:

http://translate.goo...vjK-WgTA_6y38GQ

(помоему этой ссылки не было еще, может поможет :))

ГУД магнитолла хоть и и китайская.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных