Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Я себе вот такую поставил
Изображение
Изображение
Изображение
только снизу подпилил чуток

хм..! Интересно, интересно.. Прям заинтриговал :) хотелось бы в живую взглянуть как получилось ;)

Я тоже такую поставил. Прислали из Хабаровска. Правда Китайскую.На Молоток.ру продавец VLAD-AVTO. Всего 7500 рублей, вместе с пересылкой. Ставили на Арсенале. Все работает великолепно. Опробовано в пробеге.Подробности в личку.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня тоже китайская, брал за 11т.р, друг взял почти такую, но без USB входа за 10500, а сейчас пришли похожие за 8т.р. Хозяин магазина говорит, что китайцы цены снизили. Если бы не Китай, то она бы стоила 35-40т.р
  • 0
ИзображениеИзображение

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Судя по фотке она не очень идеально подходит по размерам?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Да, по бокам зазоры ~5мм, но в глаза не бросаются. Экран выезжает и низ панели не давал выехать, пришлось пилить и клеить. Если брать с внешней загрузкой диска, то экран будет поменьше (6,5"), но пилить не придётся.
  • 0
ИзображениеИзображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Моя стала просто идеально. С ней в комплекте шла рамка. Это чтобы не машину, а её пилить. Не знаю, как её ставили, т.е. пилили рамку или нет, но зазоров нет.
  • 0

DRAIVER

DRAIVER

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
поставил вот такую магнитолку вполне прилично смотрится и звук приличный :Prology DVS-2125 mK II [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Посмотрите, как смотрится моя:
Изображение

Изображение
Всё удовольствие 13800 рублей. Всё в одном: GPS, TV, Радио, проигрыватель Аудио и Видео с DVD дисков (мультиформатный), флешка до 8 гигов, подключение камеры. Кстати, сама камера, в рамке номерного знака:
Изображение

[img width=300 height=145]http://i062.radikal.ru/1002/3b/b34d31a90570.jpg[/img]
Камера 6000. Цвет. Даже ночью показывает идеально. В магнитоле можно менять вид: как в зеркало, или, как смотреть, повернув голову.
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
На китайском "Пионере", как у меня, все это тоже есть. И камеру можно подключить и видеорегистратор. Но, самое считаю главное для безопасности движения,так это функция BLUETOOTH. Регистрирует до восьми телефонов, находящихся в машине и работает как громкая связь. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

На китайском "Пионере", как у меня, все это тоже есть. И камеру можно подключить и видеорегистратор. Но, самое считаю главное для безопасности движения,так это функция BLUETOOTH. Регистрирует до восьми телефонов, находящихся в машине и работает как громкая связь. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Да, это классная штуковина. Раньше с "ухом" ездил. Сейчас магнитола спасает. И качество связи великолепное.
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Поставил Хуиндай, все есть, работало все ОК. Ставили в салоне при покупке, взяли круто -3000р. Поехал менять АКБ они не поленились, все прозвонили и сказали что из за магнитолы большая утечка тока. И сняли ее. Чешу репу. А что дальше? Подскажите приемлемое решение проблемы? 
  • 0
Изображение    
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных