Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я тоже вчера получил . Заказывал 24.05.2011. Только я заказал с черной мордой . Еще не устанавливал .Цена 14.715 р. с доставкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!sssh54 и Jonic если можно то дайте ссылки пожалуста на сайты где заказывали магнитолы!Давно хочу поставить,но не мог найти.ПЛИЗ!!!!!!!!!! :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня моя Пролоджи здохла!!! года не отходила.... мать ее :'( по гарантии отдала в ремонт.... боюсь на долго!!!

 

А моя тьфу-тьфу - без проблем уже почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото

 

Выглядит отлично, но черный цвет на мой взгляд был бы лучше. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а ктонибудь устанавливал рамки переходные?

типо такой http://www.ksize.ru/Perehodnyje_ramki/4453-5859.html

как выглядет? фото можно?...

 

я просто всё думаю как свою под углом сделать, заказывать родную както дороговато, да и половина функций не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал переходную рамку . Цена вопроса - 300 р. плюс доставка. Результат фиговый . Изрезал всю . Использовал только две боковые стороны приклеил к рамке .Все это выглядит все равно самопалом. У штатной совсем другой угол магнитолы и передней панели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, это у вас в Казани 300, у нас мне говорили 2-3к... не радует за кусок пластика столько платить (даже если будет прямо как персик :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...