Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
дай пожалуйста ссылку на программу Прогород
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Попробуй ситигид, они раздают бесплатные лицензии. http://www.probki.net
  • 0
Изображение

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я поставил навигацию Прогород. Работает отлично. С голосом.
Ну что, понравилась магнитола?
Как работает TV ? У меня с активной антенной работает очень плохо.
Сейчас заказал другую Озар TV+FM

Привет!Пока катаюсь с IGO,телек пока не подключал.На первом месте подключение камеры заднего вида.
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
сегодня поставил демо версию прогород завтра буду тестить  карты новые со всеми новыми развязками .камеру я поставил в рамке номерного знака с парковочными линиями заказывал из китая работает отлично.
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Прогород h__p://www.pro-gorod.ru/download Там карты и сама программа.
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Подключил камеру заднего вида как купил магнитолу. У меня очень ярко. Камера в рамке номерного знака. Как поставишь-отпишись
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Да какая модель рамки у тебя? Дай ссылку.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Рамка у меня стоит клубная,снимать не собираюсь.А камеру купил от Таурега,буду ставить где освещение номерного знака.
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
tarakan
sssh54

Ну и как качество звука на этой магнитоле с GPS Wholesale - 7''Car Player For GEELY Series
Что за платформа стоит, Windows Mobile или что? Есть поподробней тех. хар-ки? Может отсканируете или сфоткаете в инструкции или просто черкните пожалуйста.
Можно ли запустить навител или поновее иго поставить? Как ловит спутники, сильно ли глючит карта когда двигаешь, и не бликнет ли сильно экран на солнце?
Какой формат видео понимает, без конвертации идет или нет? ДВД диски читает или только СД?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

tarakan
sssh54

Ну и как качество звука на этой магнитоле с GPS Wholesale - 7''Car Player For GEELY Series
Что за платформа стоит, Windows Mobile или что? Есть поподробней тех. хар-ки? Может отсканируете или сфоткаете в инструкции или просто черкните пожалуйста.
Можно ли запустить навител или поновее иго поставить? Как ловит спутники, сильно ли глючит карта когда двигаешь, и не бликнет ли сильно экран на солнце?
Какой формат видео понимает, без конвертации идет или нет? ДВД диски читает или только СД?

Привет!Вот ТТХ:
Штатное головное устройство с GPS навигацией для GEELY VISION

Мультимедийная система для GEELY VISION. Просмотр DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, DivX, CD-R(W), WMA, JPEG, интегрированный ТВ тюнер. Сенсорный экран высокого разрешения (800х480). При установке мультимедиа системы полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Функции мультимедиа системы:
тип видеотехники 2DIN+DVD
поддерживаемые форматы DVD/VCD/CD/MP4/MP3/JPG/USB
формат изображения 16*9
поддерживаемые видеостандарты PAL/SECAM/NTSC
память каналов ТВ 40
поиск каналов ТВ ручной и автоматический
система аудио 4 канала + линейный выход 5.1 RCA
аудио декодер Dolby Digital
память радиоканалов 16 FM и 8 AM
поиск радиоканалов ручной и автоматический
Режим "виртуальный CD чейнджер" - возможно записать в память 6 дисков, и затем прослушивать музыку из памяти магнитолы
Bluetooth громкая связь, набор номера с экрана магнитолы. Микрофон встроен в переднюю панель магнитолы. Разъем для внешнего микрофона на задней части магнитолы.
Поддержка Bluetooth AD2P - воспроизведение музыки с телефона через Bluetooth. Управление вспроизведением с экрана магнитолы.
Управление дополнительным оборудованием камерой заднего обзора, DVD-чейнджером, парковочным радаром
возврат к первому треку
повтор

Характеристики:
7" ЖК-монитор широкоэкранный с матрицей TFT
Разрешение 800х480 пикселей
Место установки штатное

GPS навигация
1 видеовход
1 видеовыход
USB порт и SD порт
максимальная выходная мощность (Вт) 4 х 45 + выход на сабвуфер
напряжение питания 10.8-16 В.

Диапазон рабочих температур (град.) от -20 до +60

Меню на русском языке.

По поводу экрана.На солнце не очень хорошо видно когда едеш с ближним,так как магнитола переходит в ночной режим и приглушает яркость экрана.По поводу операционнки скорее всего стоят винды,спутники ловит на отлично и скорость прорисовки нормальная,так что навител пойдёт нормально.Ставь программу на карту памяти и пробуй.Стоит ИГО 2009.Инструкция на английском если что могу отсканировать.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных