Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Изображение

Чтобы закрыть по бокам зазоры спросили 4500 р.за изготовление рамки. Ну ка нафиг.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Кстати интересно, в ростовском салоне народ сказал, что они еще не научились 2 DIN-овые магнитолки ставить, ставят их пока только в МК, так что я пока вообще еще не ставил. Видимо надо им с коллегами из других городов пообщаться, набраться уму-разуму.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чатланин
Вопрос на засыпку, есть ли в ней ГПС. Вернее можно ли подключить?
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Осталась целая мотня не использованных проводов разных сигналов, я думаю можно, при установке оговорились, что камеру заднего вида можно подключить, а GPS такое же внешнее устройство (встроенного в ней нет). 
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Но в меню есть опция? Так как если опции нет. То скорее всего проги с флешки работать не будут.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Там есть режим AUX, возможно он. Я особо не помню (машина уже сколько на станции стоит) и книжка в барадачке. Надеюсь завтра, послезавтра заберу и гляну. Естественно отпишу., а так на главном меню 9 режимов: ДВД, Радио, ТВ, AUX, USB, и ещё какая-то хрень, убей не помню :)
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Ждем... ;) Режим AUX как раз для внешней камеры, но к GPSу никакого отношения не имеет. AUX есть практически во всех магнитолах с экраном. У меня даже парктроник поддерживает, каких то определенных фирм. У меня Mistery однодиновая, но хочется 2 DIN.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Про AUX:)
http://otvet.mail.ru...stion/12805130/
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Сегодня купил себе магнитолу как у Чатланина. Установка в салоне стоит 1200 руб. Но человек который занимается установкой в отпуске. Я договорился, что установлю сам и гарантия останица. А вот сигнализайию только у них по приходу отпускника. Маг. купил за 8990 + 500 руб скидка В М-видио и 227руб таётовский переходник. Маг работает хорошо, коричневый провод на массу и показывает видео не зависимо от положения руч тормоза.
  • 0

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Как вариант советую еще MYSTERY 5810. Габариты 180х100х160, есть DVD, TV, FM, USB, 2 разъема для SD карт и что очень замечательно Bluetooth. Кроме удобст беспроводного соединения, отлично воспроизводит музыку с телефона.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных