Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
При включенном ближнем выстави пультом диммер-5 и потом заглуши. При запуске будет опять ярко,но ближний не выключай -сейчас же все-равно  должен быть всегда вкючен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кто-то покупал антенну дополнительную для приема ТВ, что посоветуете?
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Кто-то покупал антенну дополнительную для приема ТВ, что посоветуете?

Я покупал Триаду внутрисалонную. Ловит плохо, пользуюсь редко, но пару раз помогала на стоянке.
  • 0
ИзображениеИзображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
Все приехала магнитола, супер, что сказать, на порядок лучше стационарной, спасибо за наводку!
Только вот жалко панель вокруг магнитолы я аккуратно так и не смог вытащить, немного поцарапал торпеду, не подскажите чем полирнуть?
Изображение
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

Все приехала магнитола, супер, что сказать, на порядок лучше стационарной, спасибо за наводку!
Только вот жалко панель вокруг магнитолы я аккуратно так и не смог вытащить, немного поцарапал торпеду, не подскажите чем полирнуть?

а ты где заказывал..? срок доставки.. да и вообще суммарно как дорого вышло...
спрашиваю для сравнения.. вот придёт моя магнитолка  :af: открою тайну как заказал(и через кого) кому интересно копеечку сэкономить :)
PS:для справки, мне всё это счастье обошлось в 405USD(по курсу ММВБ на день покупки)  :al:
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
Заказывал тут http://www.dhgate.co...c5ecb8347b.html
Приехало за 16 дней, заказал 11 августа, трекатся начало только 19, и 27 уже было в Луганске
Все обошлось $392.18, я доволен.
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
ах даа, совсем забыл, что у меня в комплекте дополнительно заказана(не обязательно) камера задного вида за 20$ :ay:
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
Ну так поделись, где заказывал, просто я еще доводчик окон хочу себе.
  • 0
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
привет всем! может не в тему, но кто подключал магнитолу так , чтобы она работала всегда, то есть независимо от положения ключа зажигания? куда подключить провод питания? или может есть какое реле?
  • 0
Изображение

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Год выпуска:2009
Все магнитолы имеют два питания, одно всегда подключено к акб, другое питает память магнитолы и подключается через замок зажигания. Если провод от магнитолы, который питает память (часто желтый), повесить на провод от акб (красный), магнитола будет всегда. Но не надо бы так делать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных