Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При включенном ближнем выстави пультом диммер-5 и потом заглуши. При запуске будет опять ярко,но ближний не выключай -сейчас же все-равно  должен быть всегда вкючен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то покупал антенну дополнительную для приема ТВ, что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то покупал антенну дополнительную для приема ТВ, что посоветуете?

 

Я покупал Триаду внутрисалонную. Ловит плохо, пользуюсь редко, но пару раз помогала на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приехала магнитола, супер, что сказать, на порядок лучше стационарной, спасибо за наводку!

Только вот жалко панель вокруг магнитолы я аккуратно так и не смог вытащить, немного поцарапал торпеду, не подскажите чем полирнуть?

http://www.picamatic.com/show/2011/08/28/12/26/7821277_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приехала магнитола, супер, что сказать, на порядок лучше стационарной, спасибо за наводку!

Только вот жалко панель вокруг магнитолы я аккуратно так и не смог вытащить, немного поцарапал торпеду, не подскажите чем полирнуть?

 

а ты где заказывал..? срок доставки.. да и вообще суммарно как дорого вышло...

спрашиваю для сравнения.. вот придёт моя магнитолка  :af: открою тайну как заказал(и через кого) кому интересно копеечку сэкономить :)

PS:для справки, мне всё это счастье обошлось в 405USD(по курсу ММВБ на день покупки)  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал тут http://www.dhgate.com/7-car-player-for-geely-series-vision-with/p_ff8080812e7a6478012e8fc5ecb8347b.html

Приехало за 16 дней, заказал 11 августа, трекатся начало только 19, и 27 уже было в Луганске

Все обошлось $392.18, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах даа, совсем забыл, что у меня в комплекте дополнительно заказана(не обязательно) камера задного вида за 20$ :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделись, где заказывал, просто я еще доводчик окон хочу себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! может не в тему, но кто подключал магнитолу так , чтобы она работала всегда, то есть независимо от положения ключа зажигания? куда подключить провод питания? или может есть какое реле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все магнитолы имеют два питания, одно всегда подключено к акб, другое питает память магнитолы и подключается через замок зажигания. Если провод от магнитолы, который питает память (часто желтый), повесить на провод от акб (красный), магнитола будет всегда. Но не надо бы так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...