Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Товарищи, выручайте, у кого магнитола такая как у меня, что-то накосячил с навигацией, перестал работать вообще, даже не определяет что за GPS модуль стоит, спутники не ловит, при поиске оборудования на каком порту и скорости висит жпс зависает. Может я что-то накосячил в реестре разными сборками, вот нужен донор, всего лиж сделать экспорт всего реестра, что бы я сравнил со своим где произошли изменения, что привело к отказу жпс. Процедура полностью безопасная, на флешку копируется редактор реестра, и ставится на запуск как программа навигации, потом файл-экспорт реестра, выбрать весь, а не ветку, указать куда, и нажать ОК после появится память мафона, нужно выбрать StorageCard это флэха, и войти и нажать ОК. Все и выложить сюда или ссылку. Пожалуйста, не игнорируйте, очень обидно будет если не восстановлю.
http://rghost.ru/20496471
Разархивировать перед заливкой на флэшку.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
я тоже поставил демоверсию прогород -закончился срок действия. поставил обратно родную -igo 8 .но она теперь толком не работает постоянно теряет сигнал.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
всем доброго времени суток! вчера получил свою посылочку.. :) открыв её помимо самой магнитолы и к/заднего вида, обнаружил кучу проводов :ai: кто-нибудь может здесь выложить подробную инструкцию по установке(желательно в картинках).. :ah:
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
x3m_STARS Если разъемы родные, в машине, то подключать там особо не сложно, те родные разъемы в переходные которые идут в комплекте с магнитолой, а другие концы в магнитолу, там перепутать не возможно, а если переделывались гнезда, тогда не знаю.
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

x3m_STARS
Если разъемы родные, в машине, то подключать там особо не сложно, те родные разъемы в переходные которые идут в комплекте с магнитолой, а другие концы в магнитолу, там перепутать не возможно, а если переделывались гнезда, тогда не знаю.

ээ... :al: а кто его знает, что там дилер в своё время накрутил устанавливая PROLOGY CMD-225 :av:
даже страшно заглядывать сейчас, сравнивать :ak: с чего хоть начать то..,GPS-антену куда лучше/да и вообще куда надо устанавливать? :au: и я так понимаю, что  тв-антенна(аналоговую) нужно дополнительно покупать, и куда её тоже устанавливать/протягивать..? :au:
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
Я установил gps антенну под правую обшивку стойки лобового стекла -она на магните. Антенну tv на заднее стекло сверху -так лучше ловит.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
в общем так, я этих дилерских сервисменов, которые пролоджи мне устанавливали готов порвать :am: как"тузик грелку" :am: порезали всё, что можно и настолько коротко от самих вилок(штекеров), что просто волосы аж на спине дыбом становятся :aq: на#ига спрашивается :an: можно же было по-человечески скрутки намотать, да длину провода с запасом, на всякий как этот случай, хотяб на сантиметр длинней оставить :ak: теперь подскажите причину, по которой может отсутствовать звук :( Подключали всё по схеме, во дворе, единственное, что осталось не подключённым - какойто коричневый коротенький проводок с ярлычком "BACK"... возможно, что это заземление :bm: но почему тогда такое короткое? а на пролоджи, для сравнения, небыло такого проводка... теперь подсоединяем аккум, включаем магнитолу, вставляем муздиск, на дисплее отображается, что мелодия играет, регулятором громкости кручу-верчу, а толку нету :ak: что при заведёном движке, что при заглушенном :( но! замечено, что когда заглушишь мотор при переводе ключа из положения"ACC" в "LOCK" появляется звук(песенка) буквально на 1~2 секунды перед автоматическим выключением магнитолы :ai: Камеру заднего вида кинули"маклачкой" на фонарь заднего хода, но он почемуто также не работает, магнитола её не видит, ни при включённой R-передачи, ни просто так :( Кто, что подскажет? :au: посоветует, знает...
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
коричневый соединяется с проводом на котором появляется ноль при включении заднего хода иши его в жгуте    проводов на магнитолу  . там же есть провод на диммер ,а звук посмотри- есть или нет иконка перечеркнутого динамика -может ты его просто отключил
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

коричневый соединяется с проводом на котором появляется ноль при включении заднего хода иши его в жгуте    проводов на магнитолу  . там же есть провод на диммер ,а звук посмотри- есть или нет иконка перечеркнутого динамика -может ты его просто отключил

там не один жгут :( ничего не понимаю... :bm: хотя сейчас пойду гляну опять... какие цвета хоть искать?
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
я уже и не помню какого цвета провод - сам искал тестером попробуй через резистор подключить на корпус если не включит камеру ,то также через резистор 10 ком на плюс только не  забудь включить заднюю для питания камеры
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных