Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, выручайте, у кого магнитола такая как у меня, что-то накосячил с навигацией, перестал работать вообще, даже не определяет что за GPS модуль стоит, спутники не ловит, при поиске оборудования на каком порту и скорости висит жпс зависает. Может я что-то накосячил в реестре разными сборками, вот нужен донор, всего лиж сделать экспорт всего реестра, что бы я сравнил со своим где произошли изменения, что привело к отказу жпс. Процедура полностью безопасная, на флешку копируется редактор реестра, и ставится на запуск как программа навигации, потом файл-экспорт реестра, выбрать весь, а не ветку, указать куда, и нажать ОК после появится память мафона, нужно выбрать StorageCard это флэха, и войти и нажать ОК. Все и выложить сюда или ссылку. Пожалуйста, не игнорируйте, очень обидно будет если не восстановлю.

http://rghost.ru/20496471

Разархивировать перед заливкой на флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже поставил демоверсию прогород -закончился срок действия. поставил обратно родную -igo 8 .но она теперь толком не работает постоянно теряет сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! вчера получил свою посылочку.. :) открыв её помимо самой магнитолы и к/заднего вида, обнаружил кучу проводов :ai: кто-нибудь может здесь выложить подробную инструкцию по установке(желательно в картинках).. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3m_STARS

Если разъемы родные, в машине, то подключать там особо не сложно, те родные разъемы в переходные которые идут в комплекте с магнитолой, а другие концы в магнитолу, там перепутать не возможно, а если переделывались гнезда, тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3m_STARS

Если разъемы родные, в машине, то подключать там особо не сложно, те родные разъемы в переходные которые идут в комплекте с магнитолой, а другие концы в магнитолу, там перепутать не возможно, а если переделывались гнезда, тогда не знаю.

 

ээ... :al: а кто его знает, что там дилер в своё время накрутил устанавливая PROLOGY CMD-225 :av:

даже страшно заглядывать сейчас, сравнивать :ak: с чего хоть начать то..,GPS-антену куда лучше/да и вообще куда надо устанавливать? :au: и я так понимаю, что  тв-антенна(аналоговую) нужно дополнительно покупать, и куда её тоже устанавливать/протягивать..? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил gps антенну под правую обшивку стойки лобового стекла -она на магните. Антенну tv на заднее стекло сверху -так лучше ловит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, я этих дилерских сервисменов, которые пролоджи мне устанавливали готов порвать :am: как"тузик грелку" :am: порезали всё, что можно и настолько коротко от самих вилок(штекеров), что просто волосы аж на спине дыбом становятся :aq: на#ига спрашивается :an: можно же было по-человечески скрутки намотать, да длину провода с запасом, на всякий как этот случай, хотяб на сантиметр длинней оставить :ak:

теперь подскажите причину, по которой может отсутствовать звук :( Подключали всё по схеме, во дворе, единственное, что осталось не подключённым - какойто коричневый коротенький проводок с ярлычком "BACK"... возможно, что это заземление :bm: но почему тогда такое короткое? а на пролоджи, для сравнения, небыло такого проводка...

теперь подсоединяем аккум, включаем магнитолу, вставляем муздиск, на дисплее отображается, что мелодия играет, регулятором громкости кручу-верчу, а толку нету :ak: что при заведёном движке, что при заглушенном :( но! замечено, что когда заглушишь мотор при переводе ключа из положения"ACC" в "LOCK" появляется звук(песенка) буквально на 1~2 секунды перед автоматическим выключением магнитолы :ai:

Камеру заднего вида кинули"маклачкой" на фонарь заднего хода, но он почемуто также не работает, магнитола её не видит, ни при включённой R-передачи, ни просто так :(

Кто, что подскажет? :au: посоветует, знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый соединяется с проводом на котором появляется ноль при включении заднего хода иши его в жгуте    проводов на магнитолу  . там же есть провод на диммер ,а звук посмотри- есть или нет иконка перечеркнутого динамика -может ты его просто отключил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый соединяется с проводом на котором появляется ноль при включении заднего хода иши его в жгуте    проводов на магнитолу  . там же есть провод на диммер ,а звук посмотри- есть или нет иконка перечеркнутого динамика -может ты его просто отключил

 

там не один жгут :( ничего не понимаю... :bm: хотя сейчас пойду гляну опять... какие цвета хоть искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не помню какого цвета провод - сам искал тестером попробуй через резистор подключить на корпус если не включит камеру ,то также через резистор 10 ком на плюс только не  забудь включить заднюю для питания камеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...