Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может и не по теме, но всё же.. Кто-нибудь не мог бы мне скинуть на почту штатную iGO? а то скачать нигде не могу, чтоб адекватно работала..  :( и если не сложно то ещё отдельно сам файл SYS.txt на всякий случай(или само его содержимое, что в нём прописано), вдруг заработает... а то уже перепробовал два навитела, два айго, и по одному ситигид и автоспутник! то спутники не обнаруживаются, то вообще не запускаются :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ктото напишет отчет об новой магнитоле? 

 

И еще если ктото ставил камеру заднего вида,  киньте ссылку на модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть штатная магнитола с gps geeli vision помогите-совсем перестала грузиться навигация вылезает надпись  boot authenticate is error!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, не могу найти как разобрать панель в районе магнитолы, нигде не могу найти подробной инфы с чего начать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, не могу найти как разобрать панель в районе магнитолы, нигде не могу найти подробной инфы с чего начать ?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=9358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, приехала мне магнитола из китая не пойму, как ее лучше закрепить в штатное место, может есть фотки, как кто крепил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мне крепили на крепёж от BYD F3.Так как машина поставлялась в Россию без магнитол,то и крепежа не было в комплекте.Если не найдёш от F3 нужно делать самому из двух пластин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил магнитолу, не могу понять, нет низких частот, звук ваще никакой, все настройки перенастроил по многу раз, нифига не нравится, может с проводами что нить накосячил не пойму, у кого нить есть обозночения штатных проводов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе схемма! Все делается гораздо проще! Для начала подключаешь один (любой динамик), допустим передний левый. Остальные провода от магнитоллы обязательно изолируешь (от КЗ). Потом подключаешь передний правый динамик аккуратно не изолируя удерживая провода от замыкания и включив магнитолу и меняя плюсовой и минусовой провод местами слушаешь звучание. При правильном подключении звук должен быть мягким с выраженными низкими частотами (если низы искажаются, заначит полярность подключения неправильная). Найдя правильную полярность подключения, соединяешь провода правого динамика и изолируешь их. Затем с помощью регулятора баланса сдвигаешь звук (допустим) в лево. Подключаешь левый задний динамик аналогично описанному выше правому переднему и по звучанию определяешь полярность. И в конце-концов сместив баланс влево- подключаешь аналогично левый задний динамик. Все! Звучание должно быть идеальное! Если звучания всё равно нет никакого, значит твоя магнитола не сопрягается по частотным характеристикам с установленной аккустикой (какой бы хорошет та или иная не была) и выхода два: подбирать магнитоллу под акустику или акустику под магнитоллу. Даже магнитолла и акустика одной фирмы могут звучать отвратительно в паре друг с другом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...