Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серега правильно всё написал. Я лишь дополню.

При разнополярном подключении динамиков (когда перепутаны + и - ), произойдёт следующее:

1. Не будет стереоэффекта

2. Пропадёт бас

Самая простая проверка правильности включения (определение *синфазности сигнала*) - проверка уровнем баса, т.е. при одном из двух возможных положений подсоединяемого к динамикам провода должно быть больше басовых составляющих (на слух).

Больше баса - Правильное подключение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще проще проверить полярность пальчиковой батарейкой, полключаешь ее к проводам (пофигу как) идущим на динамик, после чего смотришь на сам динамик (в какую сторону двигается деффузор при подключении батарейки, по правельному при подключении должен выходить наружу), когда определитесь с полярностью с помощью переплюсовки то можете смело подключатся по инструкции к мафону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я установил свой девайс....... :ay:

post-2943-1391436648,0169_thumb.jpg

post-2943-1391436648,0847_thumb.jpg

post-2943-1391436648,154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выручайте, какой путь по умолчанию был для запуска программы навигации, когда установили магнитофон и включили, помнит кто? Что примерно было на карте памяти ? Какие папки?. Пожалуйста, запорол магнитофон, не калибруется тач, хочу подсунуть исполняемый файл, попробовать откалибровать. Не проигнорируйте, подскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я установил свой девайс....... :ay:

 

 

А что, чёрного цвета не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я установил свой девайс....... :ay:

Я не нашёл.

 

А что, чёрного цвета не бывает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о

 

Бывает, конечно, но это надо или самому в Китае покупать или четкую задачу ставить там, где ее заказываете....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выручайте, какой путь по умолчанию был для запуска программы навигации, когда установили магнитофон и включили, помнит кто? Что примерно было на карте памяти ? Какие папки?. Пожалуйста, запорол магнитофон, не калибруется тач, хочу подсунуть исполняемый файл, попробовать откалибровать. Не проигнорируйте, подскажите...

На флэшке в папке "Navitel" файл Navitel.exe. Если конечно навител стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось навигацию с AC1236 подключить к инету для пробочного сервиса? Теоретически, все должно работать - блютус с телефоном великолепно снюхивается, но настроек по дозвону в ситигиде не появляется. Подозреваю, что надо лезть в саму wince, но пока боюсь накосячить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывел дополнительный usb с модуля навигации и подключал к нему модем . Но кроме драйверов там нужно было делать настройки а винда на китайском . Вроде все делал правильно , но так и не подключил  - модем видит а не коннектится . и я все это забросил . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...