Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Нету
Jonic, поясни, пожалуйста, что значит с "модуля навигации"? Это USB на передней панельке или на задней?
Прошелся по этой статейке: http://forum.lancerx...ic.php?t=22390. В итоге, есть модем e1550, разлоченый и заточеный и под большой виндой работает нормально.
На задней стенке магнитолы есть разъем для подключения USB выкидыша. Но на подключение сюда модема win ce никак не реагирует и про дайвера спрашивать не собирается. В реестре я тоже изменений не заметил. Может, я что-то пропустил?
То, что она китайская не столь страшно. Расположение кнопок везде одинаковое, так что можно и потыркаться.

• 0
Интеллект против прухи бессилен!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У меня сзади не была и я сам впаял с контактов модуля GPS и вывел сзади . У меня в магнитоле  стоит модуль N117a .
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Похоже, что у нас разные магнитолы. У меня такая: http://www.hiestar.c...gps-p-206.html. А у тебя, вероятно, наша "штатная" LZT-8633.

А когда ты модем подключал к USB, у тебя винда новое устройство находила или просто молчала? Я просто не могу понять что делаю не так. USB, вроде, полноценный. Картридер туда втыкаю и устройство видится. Но вот почему на модем оно никак не реагирует я понять не могу. Или же реагирует, но как-то по-тихому?
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
сцуко чайнавебшоп третий месяц динамит с магнитолкой, что с ними сделать?

• 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

сцуко чайнавебшоп третий месяц динамит с магнитолкой, что с ними сделать?

Пробуй вернуть деньги и побыстрей. Сайт мёртвый, и многие на этом сайте накололись. Поищи в инете отзывы про них.
Я магнитолу брал через aliexpress - тут есть защита покупателя. Могу описать подробности своего процесса покупки, если интересно.
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
да, уже прочитал про них, в самом начале одноклубник очкарик посоветовал блин....на неделе поеду с битой к ним, рядом тут где-то на Руставели вроде.

• 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Не прошло и полгода, приехала магнитолка. Оплатил 28 мая, получил сегодня 31 октября, пять месяцев. Чайнавебшоп по договору три месяца мусолит наше бабло где то, потом заряжает китайцам, мол высылайте. Из китая до москвы ровно 9 дней едет, уроды корче они. Вот такая она прикольная)))      http://chinawebshop....duct_78938.html
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Что-ж, от души поздравляю! Пронесло, как говорится. Но нервов, наверное, сожгло...
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Присоеденяюс..... :ay: