Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
XOUT: В меню есть кнопочка NAV. В книжке написано: NAV - режим навигации (в центре не установлен), спрашивается тогда нафига. Может как раз для внешнего подключения.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Да для внешнего блочка на задней панеле есть разъём с подписью GPS
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Устанавливал сегодня сам. [вложение удалено Администратором]
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Поздравляю!, не думал как закрыть боковые зазоры? Кстати с меня взяли в сервисе за установку 300 р. Нифига разница.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
На сервесе посоветовали приклеить по бокам чёрные клеешиеся уплотнители для дверей. Я пока временно пришпиндорил родную оконтовку, отпилинную снизу.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
Добрый день! собрался приобретать джуську  и задался массой вопросов в том числе и магнитолы, кто что говорит, но как я понял идеально только с рамкой, сегодня званил в нагатино где сказали, что рамка порядка 3 тыш  и то через 1.5 мес. ток придут..спрашивается за что??? Также о размерах, размеры дали следующие: 17,5 горизонталь и 10,5 вертикаль. И при  17,5 см все равно щель есть незначительная, магнитол чтоб "заподлицо" как таковых нет. Собсно вопрос и не один, неужели нет магнитол заподлицо и как вообще не калхозить а красиво сделать?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Prology CMD-225 - дешево и сердита. Встала идеально без щелей.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а 220UR не встанет? там 188 мм ширина
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Я сам про нее в салоне спрашивал. Говорю, в инструкции в Интернете написано одинаковая ширина что у CMD-225 что у CMD-220... Они мне нифига, разная. Я не верю... Они - ну иди смотри. Подвели к стеклянному шкафу, где у них все магнитолы выложены и показывают... у 225-й передняя панель шире, чем сама магнитола, причем прилично так шире. А у 220-й она по ширине такая же, как и сама магнитола... А так хотелось взять с USB... Нужно отдать должное дилеру, говорят е...лись с подбором магнитолы, чтоб идеально подходила очень долго... и теперь в подарок дарят при покупке машины.
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Очень хорошо подходят сиди РЕСИВЕР JVC с USB входом под флешку стоит 7 штук и выше , устанавливается очень хорошо и смотрится и без щелей . ставил сам .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных