Перейти к содержанию

Какая 2 DIN магнитола подходит ИДЕАЛЬНО для VISION ???


Гость Вячеслав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Украину FC поставляется вот с такой штатной МР-3 бубнитолой типа МС-3620

[float=left]http://www.geely-club.com.ua/forum/files/img_0024__160.jpg[/float]

Приемник обладает весьма хорошей чувствительность, а самограйка весьма неплохим антишоком. Хорошо воспринимает флэшки и SD-карты. Звучание, как для штатной, достаточно неплохое, и можно сделать ну очень громким .

Про недостатки:

Ярко-зеленая подсветка ЖК-дисплея включается при включении габаритов(даже при выключеном приемнике) и не регулируется. :o

Наклонная передняя панель отражается в лобовом стекле, особенно мешает это отражение, да и само ярко-зеленое пятно на топеде,  ночью. :o  (хорошо проявляется при росте водителя менее примерно 175см)

Отсутствует джойстик дляуправления (Был-бы нелишним).

Нет RDS(не напрягает).

 

Вообще-то китайцы делают несколько предназначенных специально для FC многофункциональных устойств. Что удалось найти, выложено ТУТ

 

ПРОДАМ ИМЕННО  ТАКУЮ, СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, ЦЕНУ НЕ СЛОЖИЛ ЕЩЁ, ПРЕДЛАГАЙТЕ НА korek@ukr.net ася 298843072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поскольку тема популярная, добавлю свои 5 копеек, специально для Вижика существует переходная рамка на 1-дин магнитолу http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/543/, а также должна подойти переходная рамка на стандартную 2-дин магнитолу http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/508/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил  Prolodgy CMD-225

http://s46.radikal.ru/i113/0909/77/e2786f153e2e.jpg

устанавливал на сто оф дилера, чтоб гарантии по электронике не лишится..

width=300 height=225http://s40.radikal.ru/i089/0909/82/7eea5418e0ea.jpg[/img]

установили зачетно, так как небольшую щель становится заметно только когда смотришь сверху..

]width=300 height=225http://s57.radikal.ru/i155/0909/0a/3ea009874832.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Автоцентре-Нагатино" есть специальные переходные рамки под 1 DIN

Делались под заказ. В пн, если не забуду, выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе поставили магнитолу CD RECEIVER JVC KW-XG707 USB Play Back!!! 11000 руб на нашем рынке в г.Мурманск :) Сама магнитола понравилась мощная и классная хороший звук как у Pioneer выдает, а USB вход вообще супер удобно флешку вставил и музон играет сколько захочешь мы даже дисками практически не пользуемся, еще через USB вход можно зарежать сотовый телефон но только Самсунги помоему любые модели у которых есть шнур к компьютеру (USB), через USB вход также можно подсоединять MP3 плеер музыку считывает идеально, есть фронтальный вход разъем как у наушников я туда подсоединяю портативный DVD клипы круто зырить звук через магнитолу видео через DVD, также отдельно есть выход на Сабвуфер и в магнитоле управление Сабвуфером тоже отдельно это очень удобно!!! Короче магнитола Супер нам очень понравилась!!!  :)  Встала магнитола на штатное место не совсем хорошо!!! сверху и снизу щелей нет а вот побокам щели такие что мезинец пролезит, в Geely Vision мало какие магнитолы идеально подходят, все равно придется доробатывать закрывать щели уже самим!!! ::) Вообще на Vision подходит магнитола идеально это Prolody CMD-225 как у x3m_STARS я сам у него в машине видел, а он видел нашу магнитолу когда мы ее покупали в г.Мурманске на рынке!!! :) Фото в студию!!!

http://s45.radikal.ru/i110/0911/b5/ea5a66f4bb48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе поставили магнитолу CD RECEIVER JVC KW-XG707 USB Play Back!!! 11000 руб на нашем рынке в г.Мурманск :) Сама магнитола понравилась мощная и классная хороший звук как у Pioneer выдает, а USB вход вообще супер удобно флешку вставил и музон играет сколько захочешь мы даже дисками практически не пользуемся, еще через USB вход можно зарежать сотовый телефон но только Самсунги помоему любые модели у которых есть шнур к компьютеру (USB), через USB вход также можно подсоединять MP3 плеер музыку считывает идеально, есть фронтальный вход разъем как у наушников я туда подсоединяю портативный DVD клипы круто зырить звук через магнитолу видео через DVD, также отдельно есть выход на Сабвуфер и в магнитоле управление Сабвуфером тоже отдельно это очень удобно!!! Короче магнитола Супер нам очень понравилась!!!  :)  Встала магнитола на штатное место не совсем хорошо!!! сверху и снизу щелей нет а вот побокам щели такие что мезинец пролезит, в Geely Vision мало какие магнитолы идеально подходят, все равно придется доробатывать закрывать щели уже самим!!! ::) Вообще на Vision подходит магнитола идеально это Prolody CMD-225 как у x3m_STARS я сам у него в машине видел, а он видел нашу магнитолу когда мы ее покупали в г.Мурманске на рынке!!! :) Фото в студию!!!

 

ничетак! :D зачет :)

ток эта.. громко музыку на родных динамиках не рекомендую слушать..  :( они бумажные :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю Брат, что колонки дрянь стоят но все равно спасибо что сказал, я уже в зади заменил колонки на блины Pioneer 260 Ватт, к стати блины идеально подходят на штатное место колонок в зади только под саморез новые дырки сверлить надо но это просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

приобретал ли кто нить переходную рамку сыллка на которую была выше

если да то как встала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такую поставил

http://s02.radikal.ru/i175/0912/13/88b5e5ae04d6t.jpg

http://i065.radikal.ru/0912/26/8596582dd4dct.jpg

http://i082.radikal.ru/0912/21/9a92f0514e82t.jpg

только снизу подпилил чуток

 

Солидная магнитола малодца землячек!!! :) Я себе тоже примерно такую с дисплеем хотел а потом нестал покупать подумал что простую возьму без телека, просто у меня есть уже автомобильный портативный DVD он похож на ноутбук, поэтому нестал брать такую как у тебя, а магнитола у тебя зачетная !!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...