Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоочиститель заднего стекла.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Analitic2014

Analitic2014
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Другой

Очень часто выходит из строя стеклоочиститель заднего стекла. Конструктивная недоработка или качество материала. Вращающаяся ось на которую крепится рычаг стеклоочистителя изготовлена из металла, а втулка в которой ось вращается из латунного сплава и со временем происходит окисление и агрегат выходит из строя. 

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

StalKer-NightMan

StalKer-NightMan
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вот это обрадовали. 8-(

А что будет, когда придут сибирские морозы? Ноябрь через два месяца...

• 0

С уважением, Игорь.

mailto: liv@belovo.ru

Analitic2014

Analitic2014
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Вот это обрадовали. 8-(

А что будет, когда придут сибирские морозы? Ноябрь через два месяца...

Это точно! Лучше сделать профилактику.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Тема то уже поднималась. Вот: http://www.geely-clu...rnika/?p=268955

• 0

Analitic2014

Analitic2014
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Тема то уже поднималась. Вот: http://www.geely-clu...rnika/?p=268955

Я в Вашем клубе новичок и всех тем не просматривал, просто делюсь своим личным опытом. 

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Для этого и придумали поиск по форуму, не стесняйся пользуйся
  • 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Я в Вашем клубе новичок и всех тем не просматривал, просто делюсь своим личным опытом. 

твой опыт действительно полезен. А ссылку я привел с целью подтверждения твоего опыта плюс для наглядности что там все-таки надо делать.

А еще было бы интересно, если бы получилось пофотографировать состояние желез под серебристой накладкой на задней двери... Будут обращаться по дворникам - не поленись сделай фотку:)

• 1

Analitic2014

Analitic2014
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

твой опыт действительно полезен. А ссылку я привел с целью подтверждения твоего опыта плюс для наглядности что там все-таки надо делать.

А еще было бы интересно, если бы получилось пофотографировать состояние желез под серебристой накладкой на задней двери... Будут обращаться по дворникам - не поленись сделай фотку :)

Вот Ваша просьба, белый с пробегом 79830 км, чёрный 55940 км. Год выпуска 2014, в эксплуатации с конца 2014 года. Камера не проф, по этому sorry за качество...  IMG_20160906_143559.jpg IMG_20160906_142835.jpg IMG_20160906_142854.jpg IMG_20160906_143026.jpg IMG_20160906_143100.jpg IMG_20160906_143453.jpg IMG_20160906_143522.jpg IMG_20160906_143548.jpg

• 2

cs_sirius

cs_sirius
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Тоже такое было под накладками, причем и сзади и спереди. После покраски подложил скотч, но не уверен что поможет :(

• 0

ВикторЫч

ВикторЫч
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Очень часто выходит из строя стеклоочиститель заднего стекла. Конструктивная недоработка или качество материала. Вращающаяся ось на которую крепится рычаг стеклоочистителя изготовлена из металла, а втулка в которой ось вращается из латунного сплава и со временем происходит окисление и агрегат выходит из строя.

А как с передними стеклоочистителями? Там тоже такая же конструкция?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных