Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Корректор фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Уже давно левая фара светила вверх и не регулировалась из салона(ближний свет)! Не в своем сервисе мне выставили вручную, тк сдох моторчик левого коректора. В родном сервисе сказали, что это не по гарантии.... и вообще у них есть фары в запчастях и они без коректора!!!! Моторчиков нет! Как это понимать!??? Кто сталкивался с этим!?? И эта гарантия, я уже понял (у меня, в моем месте) не але!!!! Хотя говорили, что ходовая точно по гарантии не меняется (типа расходники), по гарантии - электрика, блоки и агрегаты!!! А моторчик - это что??? ???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Когда покупали машину, то в договоре все написано, на что и на сколько предоставляется гарантия!
  • 0

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Я сталкивался сполной заменой правой фары (разбил),на новой корректора не было,мне переставили со старой фары-работает. Отдельно корректор не продается,а фары(как запчасть) идут без него. ??? Так что у тебя два варианта: оставить все как есть или найти б/у фару с работающим корректором и переставить его на свою.
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Я менял фару то же, и покупал ее с корректором сразу. Причем мне сказали наоборот, что без корректора не бывает!
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Блин, два противоположных ответа!!! Меня устраивает левая фара без корректора, тк мне частенько светили дальним во дворах, типа ослепляю их!!! Свет фары опустили до нормы!! Я вот думаю, а можно этот моторчик сремонтировать самому или у того кто разбирается в электронике!!!!??
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет ,вот что нашел на украинском форуме.Это руководство в деталях по ремонту эл.корректора фар на МК. Только я не знаю на СК он такой же аль нет,глянь может что найдешь полезное.http://www.geelygrou...hilit=корректор
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Привет ,вот что нашел на украинском форуме.Это руководство в деталях по ремонту эл.корректора фар на МК. Только я не знаю на СК он такой же аль нет,глянь может что найдешь полезное.http://www.geelygrou...hilit=корректор

Спасибо и тут!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных