Перейти к содержанию

Запотевание стекол в дождь


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

   После 20 тыс. км пробега я пока изменений в поведении своей машины не заметил. Да и тест-драйвовской на тот момент уже больше года было.

  

   На каком пробеге начался  ужас? Что-то мне подсказывает, что логика ЭБУ в нашем случае не  зависит от пробега никак. Может, какая проблема физического характера появилась?

ну наверно тысяч с 10 началось, примечательно что на этом пробеге началась сильная вибрация от двигателе при начале движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Езжу на Emgrand X7 New 2016 с 13 мая 2016 около 4000 км накатал. Пока проблем с динамикой при кондиционере и без него не заметил. Одинаково педаль газа "задумчивая". Ну так и машина потяжелее.

P. S.

Комплектация Комфорт, 2 литра движок, 140 л. с., механическая коробка передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 60 тысяч проехал. Если вы кондиционер боитесь включить, то я не представляю как бы я ездил без климата. При запотевании просто нажимаеш авто и кондиционер начинает автоматически работать. Я на Лифане 1,3 ездил с кондюком, и не парился, а у вас 2-х литровый не тянет. Свечи поставьте 3-х контактные китайские, которые положены для 2-х литрового движка, и машина лучше и увереннее поедит.  А то с завода идут обыкновенные одноконтактные. И разгон лучше будет и вибрация на холостых пропадёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А названия свечей выложите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... При запотевании просто нажимаеш авто .... 

Попробуйте кнопку "дефрост"! Будете приятно удивлены.. :ce: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А названия свечей выложите, пожалуйста.

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру.  http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Geely/19471/?EngineID=B5D00052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кнопку "дефрост"! Будете приятно удивлены.. :ce:

Дим, я знаю про неё. Запотевание на глазах изчезает. Там я просто образно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру. http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Geely/19471/?EngineID=B5D00052

Ну я там и брал, ну на ТО, когда менял. Такой реальный нонейм. Слово "Geely" написано на бумажке, наклеенной криво на блистере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Свечи поставьте 3-х контактные китайские, которые положены для 2-х литрового движка...и вибрация на холостых пропадёт...

 

..

А ее и не было, на холостых-то. Именно при начале движения- чуть не добавил газку, вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру.  http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Geely/19471/?EngineID=B5D00052

Разве они трехконтактные? Что-то я не посмотрел какие у меня были. Но даже если трехконтактные стояли, то разницы я не заметил с одноконтактными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...