Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запотевание стекол в дождь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

После 20 тыс. км пробега я пока изменений в поведении своей машины не заметил. Да и тест-драйвовской на тот момент уже больше года было.

На каком пробеге начался  ужас? Что-то мне подсказывает, что логика ЭБУ в нашем случае не  зависит от пробега никак. Может, какая проблема физического характера появилась?

ну наверно тысяч с 10 началось, примечательно что на этом пробеге началась сильная вибрация от двигателе при начале движения.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

StalKer-NightMan

StalKer-NightMan
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Езжу на Emgrand X7 New 2016 с 13 мая 2016 около 4000 км накатал. Пока проблем с динамикой при кондиционере и без него не заметил. Одинаково педаль газа "задумчивая". Ну так и машина потяжелее.

P. S.

Комплектация Комфорт, 2 литра движок, 140 л. с., механическая коробка передач.

• 0

С уважением, Игорь.

mailto: liv@belovo.ru

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:

Блин 60 тысяч проехал. Если вы кондиционер боитесь включить, то я не представляю как бы я ездил без климата. При запотевании просто нажимаеш авто и кондиционер начинает автоматически работать. Я на Лифане 1,3 ездил с кондюком, и не парился, а у вас 2-х литровый не тянет. Свечи поставьте 3-х контактные китайские, которые положены для 2-х литрового движка, и машина лучше и увереннее поедит.  А то с завода идут обыкновенные одноконтактные. И разгон лучше будет и вибрация на холостых пропадёт. 

• 1

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 279 сообщений
  • Год выпуска:2015
А названия свечей выложите, пожалуйста.
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

.... При запотевании просто нажимаеш авто .... 

Попробуйте кнопку "дефрост"! Будете приятно удивлены.. :ce: 

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А названия свечей выложите, пожалуйста.

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру.  http://www.exist.ru/...gineID=B5D00052

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Попробуйте кнопку "дефрост"! Будете приятно удивлены.. :ce:

Дим, я знаю про неё. Запотевание на глазах изчезает. Там я просто образно написал.

• 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 279 сообщений
[/quote]

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру. http://www.exist.ru/...gineID=B5D00052

Ну я там и брал, ну на ТО, когда менял. Такой реальный нонейм. Слово "Geely" написано на бумажке, наклеенной криво на блистере.
  • 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 279 сообщений

...Свечи поставьте 3-х контактные китайские, которые положены для 2-х литрового движка...и вибрация на холостых пропадёт...

..
А ее и не было, на холостых-то. Именно при начале движения- чуть не добавил газку, вибрирует.
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру.  http://www.exist.ru/...gineID=B5D00052

Разве они трехконтактные? Что-то я не посмотрел какие у меня были. Но даже если трехконтактные стояли, то разницы я не заметил с одноконтактными.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных