Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запотевание стекол в дождь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Виктор1808

Виктор1808
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

В этом вопросе есть несколько решений. 1-е: очистка салонного фильтра, т.к. недостаточная подача воздуха. При том следует учитывать температуру подаваемого на стекло воздуха. 2-е: повреждение уплотнителя заслонки, т.е. теплый воздух просачивается вверх, хотя подача воздуха может быть направлена в другом направлении. Так же следует установить внешний забор воздуха. (2garin6 - воздух должен не только попадать в салон, но и выходить из него. Иначе там такой будет запах....По-этому в машина есть створки для выхода воздуха из салона. Обычно они располагаются в задней части кузова по бокам и прикрыты задним бампером. Имеют створки. Кстати, в зимний период эти створки могут в мороз слипаться, т.к. на них попадает много влаги. Тогда надо машину загнать в теплый гараж менее чем на час, и они оттают.) 

И шутка по этому поводу: ГИБДД предупреждает: не садитесь с бодуна за руль, по стеклам все видно!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Слышал про такой лайфхак, смажьте стекла гелем для бритья говорят неплохо помогает от запотевания. Видюшки на эту тему найдете в Google 

• 0

563.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

vovan56rus, ага .. смазать  ... а когда этот гель высохнет - как думаешь, что-то будет видно через стекло? ... можешь попробовать смазать зеркало в ванной, и посмотреть эффект после высыхания)) 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

vovan56rus, ага .. смазать  ... а когда этот гель высохнет - как думаешь, что-то будет видно через стекло? ... можешь попробовать смазать зеркало в ванной, и посмотреть эффект после высыхания)) 

Тут наверно имелось в виду натереть стекла. Так же давным давно слышал, что помогает с соленой водой стекло помыть.

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Так я же говорю посмотрите видео в Google, люди делают и рады. Вкратце наносите гель на стекло(внутри) и бумажным полотенцем растираете до чистого стекла.

• 0

563.png

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну ребят ей богу ну понятное дело когда вы что-то наносите на стекло это надо растереть до чистого стекла!

• 0

563.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

2garin6vovan56rus, поэтому я вам предлагаю провести эксперимент в ванной: натираете или намазываете (на свое усмотрение) зеркало, пока оно холодное, а потом включаете горячий душ .. 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

2garin6vovan56rus, поэтому я вам предлагаю провести эксперимент в ванной: натираете или намазываете (на свое усмотрение) зеркало, пока оно холодное, а потом включаете горячий душ .. 

я бы провел этот эксперимент но бреюсь электрической бритвой, а покупать специально гель мне не хочется, в интернете масса видео как в душе так и в автомобиле с кастрюлей горячей воды.

• 0

563.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

нужно устранить причину,плохой фильтр,повышенная влажность,не работают клапана в заднем бампере...и не придется натирать коту яйца))))

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Naumec,  Тебе такое же видео снять в ванной? 

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных