Перейти к содержанию

Задние фонари


АНТОНИЙ_64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снял задний бампер, предварительно отключив парктроник и освещение номера, снял разъём с фары, помыл её, просушил, одел разъём (без бампера)-при нажатии на тормоз загораются габариты, включаешь габариты горят стопари, говорят проблема с массой. Куда смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дык, пральна говорят. Смотри массовый провод. Обычно прикручен к кузову рядом с фонарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фару сам снимал, не было никакого провода, только разъём. На правом фонаре все то же самое. К разъёму 2 провода идут от блока парктроника

Есть фото где проходит массовый провод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ваших фонарях, случаем, не через шпильку крепления масса сделана? Поставь фонарь на место и прикрути, потом пробуй включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, пара вопросов: Машинка у тебя с новья или с рук? Как работает поворот и задняя ПТФ? Когда фонарь стоял на авто работал правильно? Ну и последнее когда собирал фонарь (после помывки) не перепутал местами патроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Антоний) машина с рук, щас поворот и задняя птф работают как положено, до снятия работали так же исправно. После промывки патроны конечно же перепутал, потом методом исключения воткнул как надо, параллельно сверил провода по цветам с соседним фонарем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я Антоний)
Извини, не хотел обидеть! Может старый хозяин чего с фонарем намудрил? (Как я например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид), я 3 года владеют авто, такая ерунда первый раз, правда я и фонарь впервые снял, завтра попробую по выше описанному варианту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О результате отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...