Перейти к содержанию

Какое масло льём в мотор?


ВикторЫч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попросил понаблюдать имено за этим маслом, и имено на пробеге около 5,5 тыскм...

Уже 5000 км,не чего не вижу!!Уровень тот..Цвет-чуть темней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я делал ТО-30 с заменой масла на 27.500, решил поменять на 34.000 масло и протянуть еще тысячи 4, а то с финансами как-то сейчас никак... Купил Шелл 5W-40 полусиньку за 1300 и залил. Сливалось чОООрное, тоже Шелл был, синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ооочень многие таксующие на Geely разных марок льют Шел бочковое.Полёт нормальный,замена через каждые 10000 тыс.

Вот такое масло.Это не реклама,по отзывам владеющих Джильками приличное.

post-22530-0-32082900-1491313312_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....многие таксующие на Geely разных марок льют Шел бочковое..

Шикарный отзыв! Если бы эти "таксующие" ездили на УАЗах, уверен лили бы тоже самое. Я бы петли ворот в гараже смазал им:

Найдите мне в России таксиста, который льёт в своё авто какой-нибудь Мобил1 по 3тыс.руб за канистру! И вобще уже давайте не будем равняться на автомобили таксистов! Там и стартера с аккумуляторами у них вечные и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лил Шелл НХ-8.

На 59 тыщах продал машину, какое льет новый владелец - не в курсе.

Но на момент расставания нареканий к движку не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer, HX8, в вязкости 5W30, вполне хорошое масло для этого двигателя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный отзыв! Если бы эти "таксующие" ездили на УАЗах, уверен лили бы тоже самое. Я бы петли ворот в гараже смазал им: 

 

Я написал и выставил фото не этого масла что вы пишите. Я говорю про масло которое в 200 литровых бочках.Сделано в Европе. А сделано в России уже подделка.

Но если оно действительно из Торжка,может быть и хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то по поводу подделки уж больно сурово. Шелл не дураки и поэтому http://www.shell.com.ru/o-hac/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BB-%D0%B2-%D0%B3-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5.html (уже выкладывали ссылку на этот завод). Вполне себе реально и в 200л бочки наливать. А подделку лепят в окрестных сараях и подвалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я не так выразился,Но Шел сделанное в Росии,не так классно работает в двигателе,как сделанное в Европе.

Как писал Юрич56,петли в гараже можно мазать  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, любое масло ходит 5 тысячь, даже наши масла, тут если на лето то пофиг имхо - если экономить нужно! Но вот на фильтре не рекомендую экономить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...