Перейти к содержанию

Какое масло льём в мотор?


ВикторЫч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, любое масло ходит 5 тысячь, даже наши масла, тут если на лето то пофиг имхо - если экономить нужно! Но вот на фильтре не рекомендую экономить

А как на фильтре экономить можно? Не менять его? Он стоит-то копейки, последний раз брал за 100р. Перед этим почему-то за 400, там же... http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=2140A364&sr=-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я японский беру и стоит он 260щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Шел сделанное в Росии,не так классно работает в двигателе,как сделанное в Европе.

Вот это уж точно ваше глубокое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я японский беру и стоит он 260щас

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это залил посередине пробега между ТО :

https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/64B0CD62

 

оно же:

http://www.petrolube.ru/catalog/petro_canada_supreme_5w_30/articul/MOSP53C16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие масла здесь рассмотрены, но что можно сказать о Петро - Канада.  Залил прошлый сезон 5W30. У меня одни знакомый "содержатель" сервиса ее в свою БМВ 5 льет. Зимой заводится нормально, учитывая что машина стоит во дворе, который к тому же продувается. При этом, двигатель работал на небольших скоростях 1-3, т.к. в города сильно не разгонишься. К настоящему моменту масло потемнело. Пробег на этом масле 6 - 6,5 тыс. Какое есть мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор1808, странно было бы, если б не потемнело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подойдёт ли нам масло Лукойл люкс 5w30 синтетика,меняю раз в 10000км.,пробег за год не больше 8000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз лил лукойл и 40 и 30, 30 слегка угорала..Лучше меняй почаще до 8000 км...

А,так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий владелец лил Motul 5w40 синтетику, планирую такое же, не менять. Но вот там их несколько видов серия 8100, какое из них? Или не принципиально? брать подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...