Перейти к содержанию

Какое масло льём в мотор?


ВикторЫч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера залил ...   расход упал на пол литра :-)

Это за один день то? Чудо-масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

100% глюкануло, масло на расход топлива не влияет, кто уверяет обратное шарлатан или маркетолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... если у тебя мотор Джили то это только рекомендации Джили....

 Мнение конечно сугубо моё, но ты сильно преувеличиваешь насчёт них. Бренд, который собирает авто с таким качеством, точно не будет проводить своих испытаний с двигателем. который давно испытали другие. Это очень недёшево...

 масло на расход топлива не влияет,.

Влияет, но уж точно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чтобы провести такие испытания достаточно всего одного мотора и желания Шелла всё это устроить и провести (в этом прежде всего заинтересованы Шелл) чтобы открыть для себя ещё один канал сбыта. Но вообще у Джили НЕСКОЛЬКО научно-исследовательских центров где помимо инженеров работают ещё и профессора и разные лауреаты, плюс у Джили несколько собственных учебных заведений.  

Бренд, который собирает авто с таким качеством

 

а что с качеством авто не так?

 

Масло на расход топлива в исправном моторе может повлиять только если его нет, в остальном оно никак повлиять не может, даже если оно не соответствует рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чтобы провести такие испытания достаточно всего одного мотора и желания Шелла всё это устроить и провести (в этом прежде всего заинтересованы Шелл) чтобы открыть для себя ещё один канал сбыта. ...

Дык это Шел предложил свое масло компании или Джили-моторс конструируя двигатель подбирала под него тех-жидкости не взирая на бренд, а характеристики масла??? Как бэ не одно и тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.  

а что с качеством авто не так?

:bv:  :bv:  :ak:  :bv:  :bv:  :bv: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расход у него упал, ведь денег осталось меньше))) вот и заправился на поллитра меньше))) - шутки это, но по сути может лютой зимой и заметишь из за прогревов на жидком масле меньше расход но там в граммах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из за прогревов на жидком масле меньше расход но там в граммах!

+100! Но не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Джили работает с Шеллом уж лет 10 наверное, и я думаю что конструируя последние свои моторы они брали за основу тех.жидкости Шелл, а после просто подтверждали это рядом испытаний. Под конкретные тех.жидкости никто ничего конструировать не будет. Тем более делая высококачественные серийные автомобили с большими продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я думаю что конструируя последние свои моторы .

Ещё раз повторяю, они ничего ещё не сконструировали!!!! И это уже не моё мнение, а факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...