Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какое масло льём в мотор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Это за один день то? Чудо-масло!

Хорош прикалываться, за 10 - летний стаж повидал много машин и много масел, и чудес еще не видел.

Видать совпадение...

На вжике проездил не мало, тоже средний расход знаю ...

Может бортовик глючит. Просто описал ситуацию как есть, может бенз. хороший залил вот и реакция, может с заменой масла затянул.

В общем покатаюсь потом отпишусь, но я никак не рекламирую масло.

• 0

3356.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

100% глюкануло, масло на расход топлива не влияет, кто уверяет обратное шарлатан или маркетолог.

Я тоже так думаю, у меня приборка совсем веселая, глюк с температурой жидкости еще с прошлого года остался, когда на выезде были, теперь еще уровень топлива плавает, то полный бак то лампочка, так по настроению, еще не копался. Сейчас расход снижается :-) Шорошо, хоть скорость пока правильную показывает :-) А то будет как в анекдоте (сидя в уборной, яндекс навигатор показал мне что я движусь с скоростью 20 км / час) .

• 0

3356.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ещё раз повторяю, они ничего ещё не сконструировали!!!! И это уже не моё мнение, а факт!

ммм ну ок. Тогда зачем им институты собственные, научно-исследовательские центры, содержание которых очень затратно и самое главное сотни патентов у них откуда? Ну и про факт такой я незнаю, как раз знаю обратное.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Тогда зачем им институты собственные, научно-исследовательские центры, содержание которых очень затратно и самое главное сотни патентов у них откуда?
Расчёт на будущее, а пока они пользуются тем, что сделали другие.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
И патенты на те моторы и коробки которые в ваших машинах стоят тоже из расчета на будущее? Или награда в номинации "Лучший мотор 2013" за мотор 1.3 турбо? Или награда на международной выставке (в США между прочим) за систему BMCS (Blow-out Monitoring and Braking System - система в режиме реального времени отслеживает давление в шинах, и в случае его резкого падения, активирует автоматическое экстренное торможение). Или 12 тыщ патнетов это всё на будущее? Давайте не будем уподобляться говно-прессе и цитировать какую-то инфу из непонятных источников или уж тем более что-то додумывать о чем не имеем представления.
  • 1

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

моторы и коробки которые в ваших машинах стоят

В моей машине стоит с...ый китайцами 1zz-fe, коробка оттуда же, сейчас потихоньку меняю всю ходовку на аналоги тойоты короллы в 120 кузове, вот тебе и патенты, поставить болты с головой на 18 вместо 19, ума много не надо, даже механизм открывания лючка бензобака, полностью скопирован с тойоты.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Андрей, так-то у тебя и руль круглый, прям как у жигулей и колеса 4 как у мерседеса. А то что в Эмграндах мотор это копия Тойотовского я лично не одного официального подтверждения не видел, хотя искал, но тут все в этом уверены прям как менеджеры в салонах. А про коробки это вообще что-то новенькое, то что у нас коробки Тойотовские Руслану или Леониду об этом расскажи.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Андрей, так-то у тебя и руль круглый, прям как у жигулей и колеса 4 как у мерседеса. А то что в Эмграндах мотор это копия Тойотовского я лично не одного официального подтверждения не видел, хотя искал, но тут все в этом уверены прям как менеджеры в салонах. А про коробки это вообще что-то новенькое, то что у нас коробки Тойотовские Руслану или Леониду об этом расскажи.

В том то и дело, что всё это копии, а копии и оригинал, это не одно и тоже, поэтому у меня в коробке масло после 30 тыс. пробега, как в ДВС после десятки.Вадим, когда начнёшь сам ремонтировать своё авто, сам всё поймёшь. Сравнения с круглым рулём и четырьмя колёсами, просто смешны.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Сравнения с круглым рулём и четырьмя колёсами, просто смешны.

ну наконец то дошло.

Вот об этом и речь. Что сравнивать наши моторы с Тойотовскими или Фордовскими или любыми другими - просто смешно. И я кстати пока не видел чтобы кто-то ставил на Эмгранды порши от тойоты или форсунки, я незнаю или там котушки зажигания с головкой блока цилиндров. Собственно как и коленвал с распредвалом никто не ставил. Да и в коробки при ремонтах почему то не впихивают внутренности тойотовских, а ещё более удивительно чего ж все тупые такие и никто себе сразу Тойотовскую коробку не ставит с разборки? Которые по 500 тыщ ездят без проблем. Это же копии? Можно и мотор так-то втыкнуть, но вот только что-то никто не додумывается до этого, потому что на словах то он конечно Тойтовский - приятно об этом думать, а вот на деле с Тойотовским ничего общего не имеет.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

И я кстати пока не видел чтобы кто-то ставил на Эмгранды порши от тойоты или форсунки

Вот я тебе и говорю, когда начнёшь сам ремонтировать авто, ты цены на эти компоненты видел? Как думаешь почему я стаканы при регулировке клапанов от тойоты не купил, ценааа там не хилая.

Тойотовскую коробку не ставит с разборки?

Тут всё просто, китайцы крепёж коробки изменили. С ДВС примерно та же песня, требуха один в один.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных