Перейти к содержанию

Geely Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT из Санкт-Петербурга; сентябрь 2016 г.


6o4Kape3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот и я стал обладателем Emgrand7. На машину дополнительно в подарок дали: коврики в салон, коврик в багажник, ветровики на окна, защиту картера и брызговики на арки (докупил сам). После 8 часового езды по городу с постановкой на учет и своих личных дел, съездили с женой к своему знакомому автомеханику. Все были очень удивлены машиной, что она так хорошо сделана =) и почти придраться не к чему было. Но как оказалось все наоборот после открытия капота, мы увидели что не хватает крепежной планки для аккумулятора. Приехали в салон и были все удивлены как я так и продавцы, т.к. крепеж отличается от версии  Standart и Comfort. Так как было очень уже поздно около 20.00 вечера и уже отдел гарантии ушел на отдых, было решено заказать данный крепеж на следующий день. Попросили сфотографировать ее со всех сторон, проблему с аккумулятором и пробег. Проездив на машине уже +- 250 км. рассчитал расход приблизительно оказалось 8.5 л. на 100 км. Так в целом машиной очень доволен! Конечно есть свои плюсы и минусы после 3 лет езды на ФФ3, очень нехватает для меня функции оповещения включеных фар при отключении зажигания и выхода из машины, т.к. попал в субботу впросак из-за того что оставил включенными фары. Благо на работе оказался сотрудник с крокодильчиками =) В будущем собираюсь приобрести зимнюю резину но пока еще не знаю какую, может кто посоветует? В целом пока вот все мои маленькие впечатления от машины за первые 4 дня эксплуатации. Постараюсь вести свой бортовой журнал на машину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С почином! :ay:Удачи! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень нехватает для меня функции оповещения включеных фар при отключении зажигания и выхода из машины
А если включить автоматическое управления светом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно релле вешаешь на фары и больше не попадёшь на крокадилы))) будеш сигналку ставить попроси чтоб повесили - цена вопроса 400 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если включить автоматическое управления светом?

Если ставить авто, то выезжая утром часов в 7.00 при данном режиме включаются только свет в местах противотуманнок, ну и я считаю что их маловато на дороге в данное время суток  и автоматически рука тянется включить ближний свет =) Но я считаю это дело привычки, думаю что через недельку управления все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно релле вешаешь на фары и больше не попадёшь на крокадилы))) будеш сигналку ставить попроси чтоб повесили - цена вопроса 400 руб

Спасибо за совет, попрошу так сделать =) По поводу сигналки на авто, сделал для себя акцент на замок на АКП и капот, только остался вопрос какую фирму выбрать. Ну и еще пока к знакомому по установке замков не ездил, думаю он что-то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Какого цвета авто?

Про резину тоже вопрос актуальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Какого цвета авто?

Спасибо. Изначально хотел темно коричневый или темно бордовый цвет. Но когда приехал в салон сказали что лучше выбрать несколько цветов и выбрал еще мокрый асфальт. Но уже в начале сентября меня огорчили что возможно цвет то и приедет, но скорее всего  без CVT т.к. на заводе закончились они.И выбор пал на черный цвет, ибо она стояла и смотрела на меня в салоне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Про резину тоже вопрос актуальный :)

 

Лично для себя вопрос с зимней резиной решил еще несколько лет назад: только Хаккапелиитта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой поздравляю! У нас тоже черная)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...