Перейти к содержанию

Geely Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT из Санкт-Петербурга; сентябрь 2016 г.


6o4Kape3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут как говорится - каждый кто как хочет так и ... :ca: , я например тоже авто режим не включаю, ну ни к чему он мне кажется, езжу на дхо, а по темноте с фарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Авторежим классная штука. Очень удобно. Заглушил - свет выключился,  завел - включился. А днем у меня ДХО горят, поэтому всегда выключатель в авторежиме. За 3 года поменял лампу ближнего только одну, да и стоимость у нее копеечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз авто режимом изначально не пользуюсь, ну не нужен он мне, кстати может поэтому до сих пор лампочки в габаритах штатные стоят, не менял ни разу.

У меня в ДХО светодиоды.... Поэтому все как надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а не заметил, что у Евгения хэтчбек? У нас нет штатных ДХО. Поэтому сразу  светики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хетча в габариты поставил светодиоды т9 так светят как ближний)))) и доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно говоря, а вот и моя красотка, и недочет при выдаче с аккумулятором.

Посмотрел у себя комплектатия такая же.Акамулятор у меня Varta GEELY в зимнем чехле,крепление за низ,Если у других тоже Varta,то у тебя не родной акамулятор и его неза что крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как за низ. Вот фото "Варта Джили", правда авто ЕС-7. И крепление видно.

post-6336-0-42988500-1474904659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня родной еще стоит тоже варта и крепление сверху.. http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_212/gallery_18379_212_1229871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня родной еще стоит тоже варта и крепление сверху.. http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_212/gallery_18379_212_1229871.jpg

У меня такой же только крепление за низ отливки аккумулятора.Верхней планки нет,это же не принципиально главное что б не прыгал.На фото автора видно внизу два отверстия там крепиться прижунная планка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...