Перейти к содержанию

Geely Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT из Санкт-Петербурга; сентябрь 2016 г.


6o4Kape3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, проезал первые 1000+ км, полет нормальный, нареканий в управлении и эксплуатации небыло все гладко и достойно, за исключением того что на приборке выскочил сигнал о слабом давлении в шинах ранним утром. Думал полетел датчик, но как оказалось проблема была в давлении в колесах, при выезде с салона не проверил на какое давление они должны были накачены и вот результат. Минус при низко накаченных колесах в том что при парковке трудно крутить баранку, грешил на шины но оказалось давление )) По поводу крепежа аккумулятора, мне в салоне сказали что крепление изменился только в люксовой версии, а в более дешевых версиях стоит крепеж как у ребят на фото, они пробовали прикрутить это крепление но как оказалось в кузове нет отверстия для такого крепежа ))) Вообщем жду по гарантии крепеж уже 3я неделя идет. Знакомые сказали что «такое же крепление стоит на наших 9ах, попробуй найт!» но пока езжу на обкатке и особо резко не оттормаживаюсь, и аккум стоит на месте. Ну и меня тоже смутило что аккум не родной стоит, но нареканий к нему небылл покачто. Единственный вопрос возникает как он зимой будет работать и не будет ли с ним проблем при зажигании двигателя. Медлено и верно приближаемся к 0 ТО. при покупке никто масло в КПП на вариаторе не менял? Просто заметил одни маленький казус при старте на зеленый светофор, происходит затуп КПП педальку жмешь а она 20 км/ч и в течении 3-5 секунд раздупляется. Но это было пару раз за все время, думаю что проблема в колодках т.к. еше не притерлись и залипание идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Но это было пару раз за все время, думаю что проблема в колодках т.к. еше не притерлись и залипание идет.

Это что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родных свечах тоже тупила у мну на разгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все почему-то про электронную педаль и сам вариатор говорят. Это есть в темах про вариатор (тупление при трогании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумера НЕТ. Закрыл, подождал 3 минуты- фары не гаснут! Рычаг оставил в положении включенных фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну горит и горит,в чем проблема.Горит подсветка шкалы бензобака и знак бензобака,что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну горит и горит,в чем проблема.Горит подсветка шкалы бензобака и знак бензобака,что не так?

Нах он нуже на заглушеном авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. Тоже самое на ЕС-7

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у вас включается запитка всей приборки, а не пиктограмка одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...