Перейти к содержанию

Трясёт на 90кмч


Mcsanders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колёса родные какие? Литьё или металл? Любые диски протягивают гайки повторно примерно 200 км после. Махни перед с задом, проверь грузики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже при переобувке балансировали, причем я всегда стою и смотрю на показания аппарата. Через день начало трясти на 90 км. Поехал на шиномонтаж, он первое же колесо спереди снял, а грузиков то на нем и нет: походу отлепился. Отбалансировал заново и все стало путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поехал на шиномонтаж, он первое же колесо спереди снял, а грузиков то на нем и нет: походу отлепился.

Ничего себе. Наверное мастер не зачистил диск перед тем как груза прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всем не уследишь. Может плохо протер место приклейки, может клеящий слой на грузике был некачественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня решил эту проблему. Балансировка и сход-развал в помощь. Мне еще и два штампованых диска приговорили. На 150 км/ч полет нормальный.

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...