Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely-club едет в Китай!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

... готовим разные сувениры и презенты от клуба, если, у кого есть какие идеи прикольные, что можно им от клуба привезти, только не очень большое — давайте, может быть успеем все сделать.

У меня есть мячик детский, а на нем автографы участников джили-клуба с Москвы, области, Кирова, Нижнего Новгорода... Там все: Фантомас, Котвадим, Павел43... Но я его не отдам:) Я к тому, что можно вас перед отправкой навестить, и например также расписать какую-нибудь матрешку.

Вообще очень крутая новость. Вадим, заводи перескоп, а мы подпишемся.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Игорь, я к сожалению пока ещё не знаю, но почему-то уверен что свободного доступа к мобильному интернету у нас там не будет, более того в Китае вообще интернет не такой как у нас тут. там например и Гугл и Ютуб заблочены по умолчанию, и много чего ещё. Автографы собрать норм идея, но блин уже времени совсем нет, это надо было за месяц-два всё организовать, а сейчас в лучшем случае мы соберем в Московском регионе только двадцатку автографов, но ведь клуб не ограничивается Московским регионом. Поэтому боюсь нет, этот фокус не пройдёт.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений

Игорь, я к сожалению пока ещё не знаю, но почему-то уверен что свободного доступа к мобильному интернету у нас там не будет, более того в Китае вообще интернет не такой как у нас тут. там например и Гугл и Ютуб заблочены по умолчанию, и много чего ещё. Автографы собрать норм идея, но блин уже времени совсем нет, это надо было за месяц-два всё организовать, а сейчас в лучшем случае мы соберем в Московском регионе только двадцатку автографов, но ведь клуб не ограничивается Московским регионом. Поэтому боюсь нет, этот фокус не пройдёт.

Нужно подписи Джили собрать )

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

не факт. как-то на китайского форуме, машины, как они машину называют "Королевкий Джили" видел фотки, тоже ржавчина была.
Технология покраски одна и та же, ржавеют и те и другие, экономят на всём, в том числе и на покраске ,современную технологию окраски, придумали отнюдь не китайцы, так что проблемы не в том где красят, а в самой технологии, альтернатива только одна, по истечении пяти лет, смена авто, на что и расчитывают производители, либо покупка авто с оцинкованным кузовом, для тех кому насрать на рестайлинг, и кто будет долго эксплуатировать авто, без лишних вложений в поддержание ЛКП. На мой взгляд, задавать вопрос по ЛКП, китайцам бессмысленно.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вроде как приглашают поглазеть, а не высказывать пожелания. Не? Действительность же покажет, что даже если и выслушают с предельной вежливостью и предупредительностью, то не факт, что примут меры к устранению. Или скажут "Дервейс послали далеко, строим в Белоруссии, там всё будет хорошо".

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений

Всё верно, Анатолий так и есть. Давайте уже будем трезво смотреть на вещи, им там в Китае с полумилионными продажами прямо скажем пофиг на нытье пары сотен владельцев в России, Украине или ещё где. Не устраивают ржавеющие Джили по 400-500-600 тыщ, берите ржавеющие Тойоты по 1.3-1.4-1.5 миллионов.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

600 тыщ
Если бы Вадим 600, а то моя комлектация  комфорт теперь стоит 709тыр., я брал за 495, ну не офигели...?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений

Нееет. Андрей ну погоди! Мы с тобой брали машины вообще за 400+, так что у нас с тобой речь про 600 даже не стоит, а те что ныне продаются за 600+ 700+ ну так во-первых на них пока и нет жалоб на качество ЛКП (хотя наверное будут), а во-вторых их продажи ещё меньше (в разы), чем первых поколений.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

(хотя наверное будут),
По любому будут, но их будет меньше в разы, потому что как ты уже написал выше, их продажи в разы меньше :)
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Вроде как приглашают поглазеть, а не высказывать пожелания. Не? 

Да пусть высказывают, там же другая страна, другой язык. Одни не поймут что сказано, другие не поймут что им ответили :bm:

Вадим, снимай свой номерной знак вместе с рамкой Джили-клуб  качестве сувенира  :bu:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных