Перейти к содержанию

Geely-club едет в Китай!


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-9821-0-56749900-1473929081.png

Подарить им вот такую машинку, сделанную в объёме и выкрашенную в российский триколор. И всё, им будет достаточно)))

А то ишь ты, цены киты опять по-тихому подняли на свои автомобили... Рубль даже укрепился по сравнению с 1 июня, продажи просели на 45% (это ещё с учётом продаж "старых" машин), никаких стимулирующих программ для покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 юань стоит 10 рублей, а 1 доллар так вообще 65, рубль сейчас стоит наверное дешевле бумаги на которой он печатается, а вы хотите чтобы за эти деньги Вам машины отдавали? 

 

Игорь, а у меня рамка не Джили-клуба, у меня изначально которая была ещё от Долавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,   А можете вы там узнать: вернется ли Geely в Украину? :ah: А то хотел поменять одну из своих двух джилек(есть СК(Отака) и МК-кросс) на кроссовер, но у нас сворачиваются продажи :ak:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, насколько мне известно от Украины в Китай тоже приглашён один человечек (из Киева вроде), но мы не знакомы и он вроде даже не из нашего клуба. Ну и плюс продажи то сворачивает на Украине не Джили, а Дистрибьютор которым у Вас является АИС и насколько мне известно делает он это из-за катастрофических спадов продаж. А если продаж не будет, то конечно там никого не будет.

 

У Джили можно (попробовать) узнать то что относится к их деятельности, но АИС как вы понимаете самостоятельная компания, работающая притом далеко не только с Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то хотел поменять одну из своих двух джилек

Евгений, Если есть возможность поехать в Белоруссию и прикупить там. Ведь производство/сборка у них (БелДжи) в том числе и уже рестайлинга Эмгранд7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Джили можно (попробовать) узнать то что относится к их деятельности, но АИС как вы понимаете самостоятельная компания, работающая притом далеко не только с Джили.

 

Вот именно у Джили, так как они с АИСом уже связываться скорее всего не будут. 

 

 

 


Если есть возможность поехать в Белоруссию и прикупить там.

 

 Разтаможка будет очень большой :bw:

 

 

А к Джили я уже с 2008 года привык  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Евгений, если будет возможность я уточню у представителей Джили относительно перспектив их самостоятельного выхода на рынок Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо, Евгений, если будет возможность я уточню у представителей Джили относительно перспектив их самостоятельного выхода на рынок Украины.

Заранее спасибо и счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте Geely уже написали про нашу поездку:

http://www.geely.com/news/news/info/10475.html

 

Там даже написали про благодарственное письмо от имени Geely-club'a а также специально подготовленный фотоальбом.

 

Евгений, и как обещал, я спросил у Директора по маркетингу Geely относительно их планов о самостоятельном выходе на рынок Украины - таких планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планов о самостоятельном выходе на рынок Украины - таких планов нет.

Печально(( Буду искать альтернативу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...