Перейти к содержанию

Geely-club едет в Китай!


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждём. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо за статью, читается на одном дыхании. Действительно, интересно. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Кто от клуба выбирал представителей?Было голосование или по каким то критериям,может я что то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мысль такой: Китайская корпорация Geely и не предполагала проводить какие-то выборы и слушания по этому вопросу. Представителями в России просто были выбраны две кандидатуры по только им известным критериям (скорее всего из списка первых купивших Эмгранды в 2012 году). Случайно оказалось, что оба владельца Джили состоят в клубе. А потом уже и притянули акцию "Джили клуб едет в Китай". Я рад, что эти люди Вадим и Леонид побывали в Китае, в Джили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, добавлю свои пять копеек, как один из участников - нас, ну меня и Леонида выбрали ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» (Geely Motors) как одних из первых владельцев Emgrand EC7, и которые до сих и являются владельцами Эмгранда (если мы правильно поняли, это было одно из основных требований, ну помимо загран. паспорта и английского языка) и как активных участников Джили-клуба. Была церемония открытия продаж пятого (по Китайским меркам) поколения Эмгранда и выбрали только нынешних владельцев Эмграндов. Про голосование мы ничего не знаем, мы участия не в каких голосованиях не принимали, скорее всего там в Geely какое-то и было голосование, мы не в курсе.

 

Анатолий в большинстве прав:

 

 

Мой мысль такой: Китайская корпорация Geely и не предполагала проводить какие-то выборы и слушания по этому вопросу. Представителями в России просто были выбраны две кандидатуры по только им известным критериям. Случайно оказалось, что оба владельца Джили состоят в клубе. А потом уже и притянули акцию "Джили клуб едет в Китай".

за исключением ряда формальностей. Я уверен что выборы и слушания были, такие вопросы решаются не одним человеком, но всё это было внутри Компании. То что мы участники клуба - это как раз не случайность, потому что даже те Китайские владельцы что были там (а их было человек 30) они все тоже из Geely-club'a только Китайского. А акция нет, акцию придумал я сам, ну просто как название цикла статей и материалов об этой поездке.

 

 

Я рад, что эти люди Вадим и Леонид побывали в Китае, в Джили..

Спасибо, Толь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,очень все хорошо осветили,читал и здесь и вк,особенно Вадим,фотки красочные,четкие.Еще хотелось бы увидеть что будет в дальнейшем с х7,так сказать как видят его в будущем Китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Вадима не случаен....)))) Кто больше всего бывает в автосалоне,кто знает всю верхушку менеджеров,кто самый активный в ветке эмграндов.....Очень рад что это именно Вадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну по поводу Х7 смотря что тебя интересует? Х7 для Джили очень важная и актуальная модель. Если ты имеешь ввиду следующее поколение, то оно есть и его показывали даже на автосалоне в Москве.

http://www.geely-club.com/geely/geely-na-mmas-2016/

 

Последние 5 фото.

 

Честно неоднозначная модель, ну как по мне, из-за обилия хрома, на решетке, на противотуманках, на нижней губе, сбоку, на ручках, сзади - я просто все эти решения не люблю, плюс в салоне как-то чрезмерно много глянца и хрома. Выглядит конечно богато, кому-то это нравится, но по мне самая удачная генерация Х7 - это вторая, которая сейчас продаётся.

 

А фотки кстати не все четкие к сожалению, я просто стараюсь отбирать, а так много фоток запоролось - брал свой фотик Фуджи, ну как и всегда в общем, и чего-то с ним случилось, что он плохо фокусирует, много мажет. Я прям расстроился из-за этого. И телефон туда же, объектив уже затёрт, плохо фокусирует и много "белит". Вчера себе новый телефон купил. Много фоток использовал, что Леонид фоткал, тоже на Фуджи тока большой, и то что сами Китайцы нас фоткали, они нам прислали. Плюс у Леонида с собой ГоПро была, много отсняли материала, совсем скоро должны быть готовы первые ролики.

 

Если что, я ещё параллельно в инстаграмме спамлю - https://www.instagram.com/kotvadimche/

Там тоже стараюсь давать описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...