Перейти к содержанию

Кто как использует маленькие кармашки на панели МК по бокам от магнитолы?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня там занял свое место BlueTooth-GPS приёмник.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/19412157.1/0_7c79f_a7debea5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня там занял свое место BlueTooth-GPS приёмник.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/19412157.1/0_7c79f_a7debea5_L.jpg

 

У меня тож типа такого есть, но я обычно кидаю его прям к лобовухе, как спутники то - нормально ловит в кармашке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как используют эти кармашки :):bm:

http://assets.pakwheels.com/forums/2005/6/17/toyota_vois_4_PakWheels(com).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левый - инструмент и домкрат, в правый - запасное колесо... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладу пульт от магнитолы! Еще ни разу не вылетал (может дороги хорошие ))))? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно только пальцем пыль вытираю там))) потомучто при ускорении всё вылетает))) но друг обычно туда сигареты засовывает, они держутся из за того что корман съужается и сигареты там плотно лежат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо там мелочь лежит и ни фига не выпадывает, а сигареты я ложу под 1 - диновую мафу, мне когда ее ставили, сразу сделали карман, и вот встречный вопрос: кто и как использует полку под рулем? низко она находиться, на ходу с нее брать что либо неудобно, да и края у пластика острые, когда первый раз там пыль протирал - пальцы обкорябал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,у меня почему то там ни одного острого угла нет.А так я туда пульт от магнитолы кладу,деньги иногда в трубочку сверну,сын когда рядом -откроет лимонад а пробку туда,когда стоим на "перекусить" там салфетки ,ну короче находят они свое применение и ничего оттуда не вылетает,ну если только стартовать с газом в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,у меня почему то там ни одного острого угла нет.А так я туда пульт от магнитолы кладу,деньги иногда в трубочку сверну,сын когда рядом -откроет лимонад а пробку туда,когда стоим на "перекусить" там салфетки ,ну короче находят они свое применение и ничего оттуда не вылетает,ну если только стартовать с газом в пол.

не, я про острую кромку у полки под рулевой, реально как бритва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...