Перейти к содержанию

Кто как использует маленькие кармашки на панели МК по бокам от магнитолы?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно ,у меня почему то там ни одного острого угла нет.А так я туда пульт от магнитолы кладу,деньги иногда в трубочку сверну,сын когда рядом -откроет лимонад а пробку туда,когда стоим на "перекусить" там салфетки ,ну короче находят они свое применение и ничего оттуда не вылетает,ну если только стартовать с газом в пол.

не, я про острую кромку у полки под рулевой, реально как бритва

  :) И правда.Как я так читал :ah:Там точно порезаться можно при желании :)),может наждачкой пройтись?А туда я документы иногда ложу,кошелек,сигареты(в машине не курю).Даже на заправке когда выхожу оплачивать документы не вынимаю,через окно их все равно не видно ,да и на сигналку ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно ,у меня почему то там ни одного острого угла нет.А так я туда пульт от магнитолы кладу,деньги иногда в трубочку сверну,сын когда рядом -откроет лимонад а пробку туда,когда стоим на "перекусить" там салфетки ,ну короче находят они свое применение и ничего оттуда не вылетает,ну если только стартовать с газом в пол.

не, я про острую кромку у полки под рулевой, реально как бритва

  :) И правда.Как я так читал :ah:Там точно порезаться можно при желании :)),может наждачкой пройтись?А туда я документы иногда ложу,кошелек,сигареты(в машине не курю).Даже на заправке когда выхожу оплачивать документы не вынимаю,через окно их все равно не видно ,да и на сигналку ставлю

Мои документы лежат в бардачке, идеально туда входят, а полку под рулем до сих пор не задействую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант использования "кармашков" на панели. Установить разъем прикуривателя, для расширения подключения внешних устройств.

Вот так (с двух сторон). Один минус, что блоки питания должны быть прямые.

http://s45.radikal.ru/i107/1211/53/0e146edc4fa6t.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1211/fb/04703fa5600ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наклеил тонкий поролон (200р), он с одной стороны самоклейящейся и запихиваю в одну дырку мобилу, благо она большая (нокия 3250) а в другую сигареты. ;)

Я тоже,  мобила отлично ложится.  Только я во внутрь положил специальную салфетку для торпеды, продаются на заправках. Эти же салфетки использую и для навигатора чтоб не царапал торпеду (у меня 7дюймовый висеть не может) и положил в нишу возле панели приборов. Теперь телефон, автолручка, очки не слетают и не врезаются в стекло  панели приборов.

post-686-1391436622,4133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в этих нишах храню микро фибру для очков (т.к. езжу в поляризованных постоянно - лобовое панель отражает :().

А телефон у меня под ручником лежит обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон у меня под ручником лежит обычно.

Один мой друг вечером перед своей свадьбой обнаружил, что тяжело включаются некоторые передачи на его четырке. Все на нервах, поэтому он помчался к товарищу в автосервис.

Ответ был простой: "УБЕРИ ТЕЛЕФОН С РЫЧАГА КПП!"

вот так бывает, можно анекдоты сочинять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил силиконовые коврики, теперь телефон, жевательная резинка и мелочь, при ускорении не вываливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там вольтметр и термометр уличный.  http://s020.radikal.ru/i708/1311/7f/e6c3ef456c26t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...