Перейти к содержанию

Emgrand 7 Luxury на механике из Москвы


xxx24211
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Владею авто уже 2 месяца, в принципе автомобилем доволен. Пробег 4100 км.

post-21057-0-88517700-1474034775_thumb.jpg

post-21057-0-15489200-1474034779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, краткость - сестра таланта.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxx24211, Приветствуем! Вливайся в клуб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Постараюсь влиться в коллектив.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо! Постараюсь влиться в коллектив.))))

Поздравляю с машинкой :ay:  Так ты уже влился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отрицательны отзыв о машине. Вообщем это ржавое ведро, ну как можно так делать авто? Кроме краски защиты не какой: что в ней изменилось так это вид. Одни отрицательны эмоции, и разочарования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее можно. Про ржавые вёдра с гайками уже слышали (некогда так долгожданное авто, которое служило верой и правдой не один десяток лет в одночасье превратилось в ведро с гайками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отрицательны отзыв о машине. Вообщем это ржавое ведро, ну как можно так делать авто? Кроме краски защиты не какой: что в ней изменилось так это вид. Одни отрицательны эмоции, и разочарования.

это ты так своё малоденежье оправдываешь? типа не было денег на феррари взял эмика а теперь эмик виноват что не было денег на феррари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я оправдываю то-что китайцы могли бы по многочисленным отзывам исправить косяки кузова. Я так думал, это же самый главный косяк:- но нет. Как-то обидно с пробегом 10000 видеть ржу на машине. Слишком поторопился видимо.
А конкретнее все начинается в местах также что и до рестайлинга все практически 1*1
С покупки колхозить приходиться, чтобы как-то продлить нормальный вид.
Машина в целом не плохая. Но за такую сумму. Есть другие варианты более не проблемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я оправдываю то-что китайцы могли бы по многочисленным отзывам исправить косяки кузова. Я так думал, это же самый главный косяк:- но нет. Как-то обидно с пробегом 10000 видеть ржу на машине. Слишком поторопился видимо.

А конкретнее все начинается в местах также что и до рестайлинга все практически 1*1

С покупки колхозить приходиться, чтобы как-то продлить нормальный вид.

Машина в целом не плохая. Но за такую сумму. Есть другие варианты более не проблемные.

так они честно гарантию дали 3 года .... я тож когда эмика брал знал на что иду и знал что осилю обработать авто антикором сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...