Перейти к содержанию

Помогите, нужен совет


naskripnyak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, в первый раз столкнулся с тем что на заднем стекле на седане наледь изнутри, так скажем шубка снежная , которая подогревом заднего стекла не выводится . Сцуко не пойму как она там взялась. Причем толтко на заднем, боковые не леденеют. Салон, полы щупал все сухое вроде. А заметил после прошлой пятницы . У нас дождь ледяной шел . И в субботу машину отогревал долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Svarog, в багажнике сырость, конденсация ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , понял будем искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил салфеткой, это точно не вода, жидкость маслянистая. Неужели это из коробки ? в соседней теме обсуждается гул из коробки при  избытке масла в ней. как раз такой эффект у меня и наблюдается.  При заезде с трассы в город (снижение скорости) появляется гул\вой , возможно ли что это (пятно на варике )связано с избытком масла в нем (если таковой имеется ко.нечно) ?

Попробуй проверь патрубки, по которым антифриз движется, которые находятся рабом с коробкой, снизу патрубков по всей длине проверь салфеткой, возможно неплотное прилегание на стыках патрубков, антифриз немного выдавливает стекает по патрубку, а так как автомобиль в движении, то капля, скопившаяся капает прям на кпп. Это как вариант. Кстати перед тем как салфеткой проверить залезь с фонарем, возможно будут видны следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже совет нужен. Настраиваю автозапуск у сигналки. Мне интересно, кто как вообще заводит машину? Вот я обычно жду когда пропищат 4 сигнала из приборки (за это время вроде как бензонасос накачивает бензин для запуска), и потом поворачиваю ключ на запуск стартера. Но это занимает обычно примерно 8 секунд. Но в принципе она может заводится и сразу, но по ощущениям не так стабильно. Так вот если настраивать автозапуск с задержкой в 10 секунд, то это получается как будто бы её режим работы с дизельным двигателем. А все тазы у соседей заводятся в течении первых секунд после нажатия кнопки на брелоке сигализации. Как правильно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже совет нужен. Настраиваю автозапуск у сигналки. Мне интересно, кто как вообще заводит машину? Вот я обычно жду когда пропищат 4 сигнала из приборки (за это время вроде как бензонасос накачивает бензин для запуска), и потом поворачиваю ключ на запуск стартера. Но это занимает обычно примерно 8 секунд. Но в принципе она может заводится и сразу, но по ощущениям не так стабильно. Так вот если настраивать автозапуск с задержкой в 10 секунд, то это получается как будто бы её режим работы с дизельным двигателем. А все тазы у соседей заводятся в течении первых секунд после нажатия кнопки на брелоке сигализации. Как правильно то?

Мне думается хуже не будет если с задержкой будет заводиться, по крайней мере я так всегда завожу..(привычка с дизеля, работаю на магистральном тягаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре сигнала с приборки - это напоминалка про ремень водителя. Попробуй сначала пристегнуть ремень, а потом вставить ключ в замок и повернуть. Услышишь только бензонасос, да ещё заслонки могут шебуршать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне интересно, кто как вообще заводит машину?
Достаточно, чтобы насос зажужал и заводи, если не держит клапан, то хватит 2 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завожу всегда после того как насос замолкает ( 2 - 3 сек). Если не ждать, то бывает не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...