Перейти к содержанию

Помогите, нужен совет


naskripnyak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, кто как вообще заводит машину?

Вставил ключ, щелк-щелк-запуск. Без пауз. Никаких насосов не жду. Заводится всегда сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Я завожу всегда после того как насос замолкает ( 2 - 3 сек). Если не ждать, то бывает не заводится.

Я часто так делаю. Ничего не стоит подождать 3 секунды и заводись.

Конечно это не обязательно и не рекомендательно, просто так спокойнее-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят совет нужен. При запуске машине спустя несколько секунд начинает подтраивать движок и плавать обороты в районе 100-150 об но не коптит и не дымит . На газ нажал подбросил до 3000 на секунду буквально . Все пропало машина ровно работает , чек не загорался ни разу. Так пару раз было всего, причем машина перед этим грубо говоря полтора суток стояла на улице. Мороз где то около -15. Кстати такой момент, то что начал заправлять 92 после этого начались такие приколы. А до этого лил 95экто на лукойле. Емик 1.5 пробег 8300. Что за ботва может быть ? Грешу на бензин но хз что это. И элмки нет. Хотя диагностику делал месяц назад у официалов все ровно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят совет нужен. При запуске машине спустя несколько секунд начинает подтраивать движок и плавать обороты в районе 100-150 об но не коптит и не дымит . На газ нажал подбросил до 3000 на секунду буквально . Все пропало машина ровно работает , чек не загорался ни разу. Так пару раз было всего, причем машина перед этим грубо говоря полтора суток стояла на улице. Мороз где то около -15. Кстати такой момент, то что начал заправлять 92 после этого начались такие приколы. А до этого лил 95экто на лукойле. Емик 1.5 пробег 8300. Что за ботва может быть ? Грешу на бензин но хз что это. И элмки нет. Хотя диагностику делал месяц назад у официалов все ровно было

эммм 95 строго лью 98 раз в 2 месяца на остаток бака 10 литров для чистки

да и свечи менял? у меня на родных с нуля плохо заводилась даже летом - крутила сикунд 20 

на новых пол тычка в любую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И элмки нет
С Пашей спишись и проверьте машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм 95 строго лью 98 раз в 2 месяца на остаток бака 10 литров для чистки

да и свечи менял? у меня на родных с нуля плохо заводилась даже летом - крутила сикунд 20

на новых пол тычка в любую погоду

Свечи не менял да и думаю 8300 рановато для свечек то. Вот сегодня с утра завелся без всяких заморочек с полтычка. Но она и не крутила никогда долго прежде чем завестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи не менял да и думаю 8300 рановато для свечек то. Вот сегодня с утра завелся без всяких заморочек с полтычка. Но она и не крутила никогда долго прежде чем завестись

у нас ксяк со свечными держателями резиновыми они прикипают и кто заменил пораньше тот снял их более менее успешно - остальные с пробегом за 10 порвали почти все люди

хоть щас сними колпачки промаж чем нибудь пока не поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ксяк со свечными держателями резиновыми они прикипают и кто заменил пораньше тот снял их более менее успешно - остальные с пробегом за 10 порвали почти все люди

хоть щас сними колпачки промаж чем нибудь пока не поздно

Только что завел. И опять с глюками обороты с 1000 до 1500 прыгают и подтраивает. Опять газу чуть дал перестала вроде. Потом заглушил завел заново вроде норм....блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким пробегом можно грешить только на массы и свечи всё имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну масса бы мозг имела постоянно. А тут только на сильном холоде такие вещи происходят.... Кстати свечные держатели это я так понимаю катушки ? И какие резиночки надо смазать, объясните дремучему старлею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...