Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

помогите с приводом датчика скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

димоста

димоста

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ребят помогите с приводом спидометра,не как не могу угадать как поставить этот привод в коробку что бы шестерни зацепились между собой и все работало,помогите?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

димоста, вообще-то он просто вставляется .. шестерни сами попадают в зацепление ... Ты его зачем снимал, по какой причине?

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

димоста

димоста

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

решил проверить шестерню привода

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
димоста, просто захотелось посмотреть? Или же для этого все же была причина? Я к тому, что если были проблемы с показаниями спидометра, то это не обязательно виновата ведомая шестерня на самом приводе. Если ведущая шестерня (на дифференциале) попорчена, то при установке привода могут возникнуть проблемы. Попробуй немного провернуть колесо, или вообще с помощником делать - ты вставляешь привод, а помощник аккуратно немного проворачивает вывешенное колесо. Главное не переусердствовать, не надо стараться с большим усилием втыкать.
  • 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

димоста

димоста

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

димоста, просто захотелось посмотреть? Или же для этого все же была причина? Я к тому, что если были проблемы с показаниями спидометра, то это не обязательно виновата ведомая шестерня на самом приводе. Если ведущая шестерня (на дифференциале) попорчена, то при установке привода могут возникнуть проблемы. Попробуй немного провернуть колесо, или вообще с помощником делать - ты вставляешь привод, а помощник аккуратно немного проворачивает вывешенное колесо. Главное не переусердствовать, не надо стараться с большим усилием втыкать.

я проверил сам датчик он рабочий,вот и заглянул на шестерню и она целая,потом когда ставлю  привод обратно вроде как все работает,когда разгоняюсь более 40 км/ч он как будто соскакивает обратно и опять ничего не показывает,и так я пробывал уже гдето раз 5

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных