Перейти к содержанию

помогите с приводом датчика скорости


димоста
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребят помогите с приводом спидометра,не как не могу угадать как поставить этот привод в коробку что бы шестерни зацепились между собой и все работало,помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@димоста, вообще-то он просто вставляется .. шестерни сами попадают в зацепление ... Ты его зачем снимал, по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проверить шестерню привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димоста, просто захотелось посмотреть? Или же для этого все же была причина? Я к тому, что если были проблемы с показаниями спидометра, то это не обязательно виновата ведомая шестерня на самом приводе. Если ведущая шестерня (на дифференциале) попорчена, то при установке привода могут возникнуть проблемы. Попробуй немного провернуть колесо, или вообще с помощником делать - ты вставляешь привод, а помощник аккуратно немного проворачивает вывешенное колесо. Главное не переусердствовать, не надо стараться с большим усилием втыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димоста, просто захотелось посмотреть? Или же для этого все же была причина? Я к тому, что если были проблемы с показаниями спидометра, то это не обязательно виновата ведомая шестерня на самом приводе. Если ведущая шестерня (на дифференциале) попорчена, то при установке привода могут возникнуть проблемы. Попробуй немного провернуть колесо, или вообще с помощником делать - ты вставляешь привод, а помощник аккуратно немного проворачивает вывешенное колесо. Главное не переусердствовать, не надо стараться с большим усилием втыкать.

 

 

я проверил сам датчик он рабочий,вот и заглянул на шестерню и она целая,потом когда ставлю  привод обратно вроде как все работает,когда разгоняюсь более 40 км/ч он как будто соскакивает обратно и опять ничего не показывает,и так я пробывал уже гдето раз 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...