Перейти к содержанию

Цены на Эмгранд.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


550 это мало. Хотя смотря какой пробег. Думаю за 650 уйдет.

Мало не мало но это реалии.

Уже не первый эмгранд продан под моим наблюдением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реалии это когда за 550 за один день уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет, на самом деле, сложно продавать. поставил 690, просмотров много, но ни разу не звонили. так что пока оставлю идею быстрой продажи (почти отговорили от туарега), буду пока на этом ценнике, раз уж объявление уже есть :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,оперативненько! https://youtu.be/sdYl85ND7QU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет, на самом деле, сложно продавать. поставил 690, просмотров много, но ни разу не звонили

Вот с этого все и начинают. С Веры. Куча просмотров, один звонок в неделю и все на этом.

Понаблюдаем еще за одним эмграндом. Держи нас в курсе. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.. Будут какие-то движения буду отписываться тут. На самом деле не понятно почему цена на этот автомобиль так резко падает. Перед покупкой своего, я думал взять годовалого.. Посмотрел цены на них(было две машины) и они меня отпугнули. Цены были 600.. Я ни когда не думал, что почти новый авто может быть на столько дешевле. Машины были в Крыму, а там вроде погодные катоклизмы были в то время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не понятно почему цена на этот автомобиль так резко падает

Потому, что она в принципе и не не была в топе продаж.

Самое продаваемое время было в 2013 году и в начале 2014. Все на этом.

Продавались как пирожки по 539000 руб в люксе. Конкурентов просто не было.

Ну и главное, стереотипы людей до сих пор держат.

А самые большие катаклизмы как раз в Краснодарском крае-) Ну очень часто там потопы, ураганы и т.д.

Не понаслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт цены 480, итог 300. реалии...

Мне предстоит продажа, привыкаю к мысли, что 350 это потолок. Хотя должно быть 450.

Может знакомый купит? Ему как раз такая нужна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что она в принципе и не не была в топе продаж.

Самое продаваемое время было в 2013 году и в начале 2014. Все на этом.

Продавались как пирожки по 539000 руб в люксе. Конкурентов просто не было.

Самое продаваемое время было в конце 2015 года. После повышения доллара в конце 2014 неподорожавшие машины были сметены с прилавков. Дело доходило до драк между покупателями. Джили не повышали цены, но все равно их мало брали. Их начали брать в 2015-2016 когда уже ничего не оставалось по старым ценам. Распродавали коллекции 2014-2015 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое продаваемое время было в конце 2015 года. После повышения доллара в конце 2014 неподорожавшие машины были сметены с прилавков. Дело доходило до драк между покупателями. Джили не повышали цены, но все равно их мало брали. Их начали брать в 2015-2016 когда уже ничего не оставалось по старым ценам. Распродавали коллекции 2014-2015 года.

Ну тебе виднее) 

 

 

Может знакомый купит? Ему как раз такая нужна.

Нет, не купит. Потому что я не завтра продаю, а яму надо сейчас. Так еще и рестайл. Хотел новую за 800, но не нашли живую в продаже. В Зеленограде стоит одна белая, но не люкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...