Перейти к содержанию

Пропал плюс от замка зажигания


Виктор007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ставил вчера новую 2дин магнитолу и случайно замкнул плюс от замка зажигания теперь он пропал на прямую все работает а от замка нет...где может находиться этот предохранитель?куда копать(подскажите пожалуйста нигде ничего толком не написано как будто я первый с такой проблемой...и кстати все остальное работает!не работает только плюс от магнитолы и люк в режиме АСС ПОМОГИТЕ!

П.с преды я смотрел но явно сгоревших я не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Виктор007, преды лучше проверять тестером. В салонном блоке преды  IF02, IF03 и IF08.

На картинке отметил нужные преды. Скорее всего сгорел IF08

post-16006-0-72388400-1475846813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, If 02 и if 03 целые их первым делом проверил а вот 08 не достал сейчас дойду до машины и отвечу спасибо за наводку и за развернутый ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, блин огромное спасибо это именно 08 перегорел самое обидное что я не стал его смотреть поскольку если смотреть по схеме которая на крышке то этот пред отвечает за регулировку зеркал...вот такая хрень)спасибо огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор007, этот пред общий и для зеркал, и для люка, и для магнитолы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...