Перейти к содержанию

Вопрос про диагностический разьем


Karbafos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, никак не могу соединиться с мозгами своего Кросса, машина 2012 г сборка Черкеск. Поиски проблемы в интернете ни к чему не привели. Помогите найти причину,скиньте пожалуйста фото распиновки кто подключался к Кроссу через блютуз Elm. У меня там идёт 3 провода 4; 7; 16; так и должно быть? Или нет

ищи проблему в своем ELM. Попробуй с другими авто связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, никак не могу соединиться с мозгами своего Кросса, машина 2012 г сборка Черкеск. Поиски проблемы в интернете ни к чему не привели. Помогите найти причину,скиньте пожалуйста фото распиновки кто подключался к Кроссу через блютуз Elm. У меня там идёт 3 провода 4; 7; 16; так и должно быть? Или нет

Если машину чиповали (чип тюнинг) то не всякий професиональный прибор сможет подключится не говоря уже про ELM 327. Например сканматик 2 такие машины в основном не видит

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить на неконтакт, доподзажать клеммы в обд2

 

Отправлено с моего HUAWEI U8950D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пробовал версию 1,5 Elm, с машиной не соединяется(( показывает только напряжение в сети и все. Машина не чиповалась скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клемы поджаты нормально влазиет с усилием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elm который у меня с ВАЗ 2110 подключился без проблем с первого раза а с кроссом никак не выходит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале пробывали с братом через ноутбук с прогой сканмастер, тоже не удалось ничего хотя с мондео 4 и чери соединялся сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbafos, попробуй съездить к диагносту, пусть он подключит свой комп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок попробую, если нет тогда пусть ищет сам что к чему, только такой вариант остался, всем спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего исзодя из выше описанного у тебя прошиты мозги если так то ни один ЕЛМ не будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...