Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ВЕНТИЛЯТОРЫ РАДИАТОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

вайли

вайли
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ВСЕМ ПРИВЕТ. подскажите пожалуйста чем отличается моторчики вентиляторов которые  стоят на радиаторе, правый и левый а цены такие разные?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Papasha

Papasha
  • Сяши

• 168 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ничем. Ни моторчики ни крыльчатки. Тем более, что в каталоге хрен поймешь какой номер к какому вентилятору. У меня когда один навернулся, гарантийный мастер долго пытался понять чего заказывать. Пришел, конечно, другой. Просто перекинули кожухи и все. Бегает уже который год

• 0
Изображение Изображение

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Фиг знает,НО! Для чего тогда их в каталогах обозначают что 

ВЕНТИЛЯТОР В СБОРЕ II(ДЕРВЕЙС) качественный аналог

???Там наверное один двух скоростной,другой(на кондей) простой,сигнал им идет с ЭБУ,так простой по своей конструкции не сможет работать в 2х режимах.

Но точно фиг знает))у меня 08 года,один со стороны двигателя,другой со стороны бампера)) так понятнее как то,да и размерами они разные))

• 0

R701OS163.png

Papasha

Papasha
  • Сяши

• 168 сообщений
Думаю, что ключевое слово "в сборе". Они идут смонтированными вместе с пластиковым кожухом, который и крепится к радиатору. На счет скоростей врать не буду, но. У меня выходил из строя который "двигателя", пришел который "кондиционера", скорости две и обоих, довелось проверить.

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
  • 0
Изображение Изображение

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений
  • Год выпуска:2012

Скорость у электродвигателей вентиляторов меняется подключением  за счет релюшек, последовательно низкая скорость,или параллельно высокая. А вот релюшками управляет эбу и датчики температуры.

• 0

Andrey Yoshkar-Ola

Andrey Yoshkar-Ola
  • Сяши

• 55 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2012

ВСЕМ ПРИВЕТ. подскажите пожалуйста чем отличается моторчики вентиляторов которые  стоят на радиаторе, правый и левый а цены такие разные?

Чем отличаются незнаю ,есть одно различие до 2013 года и после. По ценам лови. http://xn--80actcpdf...evyy-1016003507
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Креплениями отличаются. На ранних  моделях снизу два винта, на более новых 1. Но я поставил и всё подошло. Только когда включается слышно его((( На старом почти бесшумно работал!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных