Перейти к содержанию

Кривая задняя балка


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подтвердилась давняя проблема. Поехала на сход развал по причине уже сильного смещения руля влево, да и проверить на независимом сервисе давно хотела. Мастер сразу заметил проблему и спросил не ловила ли я яму правой стороной. Нет говорю, а в чем дело собственно? Расстояние у вас говорит между правыми колесами меньше , чем между левыми. Тут я и вспомнила как на тысячах трех я очередной раз ездила к дилеру (тогда еще был) по поводу сход развала, и он мне втирал про кривую балку: мол типа тут ничего не сделаешь, кривая она у вас. Я тогда уже не хотела иметь с ними дела (сервиса не было уже на сайте Дракона в качестве оффициала), да и денег они с меня взяли. Злая была и забыла про это. А теперь вот диагноз подтвердился так сказать. Буду писать в Дракон конечно. Хотелось бы знать мнение уважаемых одноклубников по этому вопросу -лечиться или нет это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно лечится, путём замены балки. Напрягай диллера, должны поменять.  Где в Чебоксарах проходите ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде уже. В Казань ездили на 10000, но они о нашей проблеме не знают. Напрягать наверное надо сначала Дракон, они добро дают на такие дела, да и напрягать в Чебах уже не кого. ЕТЛ который продал нам машину- не оффициал давно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это еще и заводской брак а не просто гарантийный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА попадос теперь вот ского трести эту балку.ТОже думал а если диллер продал машину и через год просто поменял название все пращяй гарантия так получается. Такчто Оксана78 наверное надо трести  сначала Дракон.Как что отпишитесь что стресли на чем договарились.Интересный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,тут дело принципа,надо вам всё же доказать свою правоту,но а если нет то придётся менять за свой счёт,а это не есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан. У меня таже история с балкой. В начале ( примерно на 1500км)я заметил,что слегка машину уводит в сторону,съездил в ЕТЛ на сход-развал они и указали на кривую балку. Денег правда не взяли,но и посоветовать ничего не смогли. В принципе я даже уже не замечаю увод. Две недели назад был в ЕТЛ встречался с их главным,он обнадежил тем,что вопрос с дилерством должен у них решится в феврале. Хотя эту байку они втирают мне уже с лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан. У меня таже история с балкой. В начале ( примерно на 1500км)я заметил,что слегка машину уводит в сторону,съездил в ЕТЛ на сход-развал они и указали на кривую балку. Денег правда не взяли,но и посоветовать ничего не смогли. В принципе я даже уже не замечаю увод. Две недели назад был в ЕТЛ встречался с их главным,он обнадежил тем,что вопрос с дилерством должен у них решится в феврале. Хотя эту байку они втирают мне уже с лета.

 

А с меня взяли денег и тоже развели руками, хотя должны были по идее предложить гарантийную замену. Дилерами они будут вряд ли так как весной их сервис значился в списках офф. сервисных центров на сайте Дракона а потом пропал. А привез наши машины в Чуващию вообще ЮС Моторс, продал ЕТЛу а они уже нам. И вообще контора гнилая, я там такого наслушалась (была свидетелем множества конфликтных ситуаций). Короче я к ним больше не поеду. Буду стучаться в Дракон и требовать замены по гарантии в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...