Перейти к содержанию

Кривая задняя балка


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду стучаться в Дракон и требовать замены по гарантии в Казани.

 

Я считаю, тебе нужно приехать в Казань, они все отфотографируют и сами пошлют в РД, через дня 3-5 перезвонят и скажут ответ, гарантия или нет. Если нет- то нужно ругаться, если да - то они скажут когда приехать для замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да возможно придется приехать только фотографировать бесполезно, заметно что она  кривая только по данным сход развала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из Дракона и предложили скоординировать действия по решению данной проблемы. Они договоряться с СТО в Казани, позвонят мне, и надо будет подъехать на диагностику. Если подтвердится заводской дефект, то будет решаться вопрос о гарантийной замене балки. Письмо кстати отправляла дважды второй раз с гневной припиской чтобы ответили - подействовало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в ближайщем месяце буду менять балку, и сайлентблоки... Слава богу всё остальное цело, и подлежит просто перестановке... Цена балки порядка 9000руб, сайлентблок каждый по 1300руб. Запчасти оригинальные. За работу по перекидыванию озвучивают в 5000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец-то стал обладателем куска железяки, стоящей немалых денег! Получил, оригинал, Китай, с хорошо проваренными швами, неплохая покраска... Кстате, кому нужны 2 сайлентблока, обращайтесь, есть в наличии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, закон не оговаривает что, если салон перестал был оф. дилером, то он больше не отвечает по гарантии. Закон устанавливает что Продавец должен в течение гарантийного срока бесплатно производить гарантийный ремонт и замену. А вот Вы как потребитель можете обратиться непосредственно к производителю, коим РД не является. на их месте я Вас послал бы, т.к. китаем они прекратили заниматься и доброе китайское имя им не нужно, а Вы в договорных отношениях с ними не находитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после дтп менял балку-18000р(оригинал) всборе с саленблоками,ставил сам,по времени 2часа.Всё просто и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, закон не оговаривает что, если салон перестал был оф. дилером, то он больше не отвечает по гарантии. Закон устанавливает что Продавец должен в течение гарантийного срока бесплатно производить гарантийный ремонт и замену. А вот Вы как потребитель можете обратиться непосредственно к производителю, коим РД не является. на их месте я Вас послал бы, т.к. китаем они прекратили заниматься и доброе китайское имя им не нужно, а Вы в договорных отношениях с ними не находитесь.

 

 

Для меня эта тема закрыта, кривизна не значительная, на езду не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после дтп менял балку-18000р(оригинал) всборе с саленблоками,ставил сам,по времени 2часа.Всё просто и понятно.

 

у меня тоже оригинал... но стоит 9000, вместе с сайлентблоками пришла... Замену сам делать не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...