Перейти к содержанию

Периодически не заводится


stem707
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После замены ВСМ прошло больше месяца, были сильные морозы, но проблема не повторилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После замены ВСМ прошло больше месяца, были сильные морозы, но проблема не повторилась.

У меня тоже все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не завелась после небольшого пробега .Встал возле магазина , сделал покупки и стал заводить .

Все лампы горят , а стартер не крутит. 

Позвонил в СЦ . Попробовали всяко . Сказали давай с толкача и к нам .

Пока искал толкача  и  пробовал сам - задел руль , еще раз попробовал и завел.

Позвонил в СЦ , рассказал , что завелся  ,  они сказали - все равно приезжай.

Загнал машину. Делали 60 минут . Мастер сказал , что это вторая машина из проданных у которой какие то проблемы с массой .

Сказал не волнуйтесь , все сделали , уже было такое , знаем как "лечить" , глюк больше не повторится .

В разговоре была фраза "масса отходит" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не завелась после небольшого пробега .Встал возле магазина , сделал покупки и стал заводить .

Все лампы горят , а стартер не крутит.

Позвонил в СЦ . Попробовали всяко . Сказали давай с толкача и к нам .

Пока искал толкача и пробовал сам - задел руль , еще раз попробовал и завел.

Позвонил в СЦ , рассказал , что завелся , они сказали - все равно приезжай.

Загнал машину. Делали 60 минут . Мастер сказал , что это вторая машина из проданных у которой какие то проблемы с массой .

Сказал не волнуйтесь , все сделали , уже было такое , знаем как "лечить" , глюк больше не повторится .

В разговоре была фраза "масса отходит" .

а не сказали где находится эта масса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , не подскажу . Мастера подробно не распрашивал  , поскольку сам  все равно не полезу без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер всем!

Дочитала страдания  с запуском  автомобилей до  конца  и очень сочувствую  имеющейся  проблеме, т.к.  у  меня   такая  же. Автомобилю  1.5  года. Первая  проблема  возникла  прошлым  летом, но  она   была   разовая , насторожила, но  не  возникло  больших опасений. Но в октябре\ ноябре  она  стала  повторятся  все  чаще  и  чаще, то  раз в  две  неделе, то через  дней  пять. А  тут  кульминация  по  два  раза  в  день. Прошла  на   прошлой  неделе  ТО на  20  тыс  и в  пятницу   утром  не  заводилась, потом  днем. а  сегодня  она  у  меня  ночует на   работе(( Обычно  различные  манипуляции 5-7  минут  и   машина  на  ходу  а  тут  пол  часа  и  мертвая. Обращалась  до  ТО за  месяц  в сервисный  центр, на  ТО  сказала  что  проблема нет в пределах салона  и "лечить  не  будут  ТО 20 тыс  тоже , типа  клеммы  все  протянули все  окейна  , Теперь  завтра  поеду, что  скажут. В  момент  обращения  машина   работала  всегда, но   как  только  за  пределами  салона, то  сажусь  и  молюсь чтоб услышать  рев  мотора . Печаль  какая-то  боятся  где  тебя очередной  припадок  электроники. Ездила  15  лет на  Ваз 2107.. так  она чинилась фольгой, ключём  и "протиркой" фар,вообще  не  боялась  с  ней. а  тут  черт  ногу  сломит. За  что  дергать  куда   вставить.

Буду  настаивать   чтоб  пустили  к  машине  когда  будут  проверять машину, хочу  узнать   что они  там  делают ибо  по  словам  дилера  они  впервые  сталкиваются  с  такой  проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер всем!

Дочитала страдания  с запуском  автомобилей до  конца  и очень сочувствую  имеющейся  проблеме, т.к.  у  меня   такая  же. Автомобилю  1.5  года. Первая  проблема  возникла  прошлым  летом, но  она   была   разовая , насторожила, но  не  возникло  больших опасений. Но в октябре\ ноябре  она  стала  повторятся  все  чаще  и  чаще, то  раз в  две  неделе, то через  дней  пять. А  тут  кульминация  по  два  раза  в  день. Прошла  на   прошлой  неделе  ТО на  20  тыс  и в  пятницу   утром  не  заводилась, потом  днем. а  сегодня  она  у  меня  ночует на   работе(( Обычно  различные  манипуляции 5-7  минут  и   машина  на  ходу  а  тут  пол  часа  и  мертвая. Обращалась  до  ТО за  месяц  в сервисный  центр, на  ТО  сказала  что  проблема нет в пределах салона  и "лечить  не  будут  ТО 20 тыс  тоже , типа  клеммы  все  протянули все  окейна  , Теперь  завтра  поеду, что  скажут. В  момент  обращения  машина   работала  всегда, но   как  только  за  пределами  салона, то  сажусь  и  молюсь чтоб услышать  рев  мотора . Печаль  какая-то  боятся  где  тебя очередной  припадок  электроники. Ездила  15  лет на  Ваз 2107.. так  она чинилась фольгой, ключём  и "протиркой" фар,вообще  не  боялась  с  ней. а  тут  черт  ногу  сломит. За  что  дергать  куда   вставить.

Буду  настаивать   чтоб  пустили  к  машине  когда  будут  проверять машину, хочу  узнать   что они  там  делают ибо  по  словам  дилера  они  впервые  сталкиваются  с  такой  проблемой.

Пусть кинут дополнительную массу на реле стартера,проблема в том что пропадает масса на реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне

 

Добрый  вечер всем!

Дочитала страдания  с запуском  автомобилей до  конца  и очень сочувствую  имеющейся  проблеме, т.к.  у  меня   такая  же. Автомобилю  1.5  года. Первая  проблема  возникла  прошлым  летом, но  она   была   разовая , насторожила, но  не  возникло  больших опасений. Но в октябре\ ноябре  она  стала  повторятся  все  чаще  и  чаще, то  раз в  две  неделе, то через  дней  пять. А  тут  кульминация  по  два  раза  в  день. Прошла  на   прошлой  неделе  ТО на  20  тыс  и в  пятницу   утром  не  заводилась, потом  днем. а  сегодня  она  у  меня  ночует на   работе(( Обычно  различные  манипуляции 5-7  минут  и   машина  на  ходу  а  тут  пол  часа  и  мертвая. Обращалась  до  ТО за  месяц  в сервисный  центр, на  ТО  сказала  что  проблема нет в пределах салона  и "лечить  не  будут  ТО 20 тыс  тоже , типа  клеммы  все  протянули все  окейна  , Теперь  завтра  поеду, что  скажут. В  момент  обращения  машина   работала  всегда, но   как  только  за  пределами  салона, то  сажусь  и  молюсь чтоб услышать  рев  мотора . Печаль  какая-то  боятся  где  тебя очередной  припадок  электроники. Ездила  15  лет на  Ваз 2107.. так  она чинилась фольгой, ключём  и "протиркой" фар,вообще  не  боялась  с  ней. а  тут  черт  ногу  сломит. За  что  дергать  куда   вставить.

Буду  настаивать   чтоб  пустили  к  машине  когда  будут  проверять машину, хочу  узнать   что они  там  делают ибо  по  словам  дилера  они  впервые  сталкиваются  с  такой  проблемой.

Я два раза возила в сервис, проблема не проявлялась у них - ничего сделать не могли. Я написала на geely motors, после этого зашевелились, к себе сами позвали, три дня у них стояла машина, а проблема так и не проявилась(хотя были морозы), на 4 й день собралась машину забирать, приехала, а они вывели дополнительную массу(сказав что подобная проблема была на geely mk), неделю ездию, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сказав что подобная проблема была на geely mk
Не было такой проблемы на МК.

неделю ездию, все ок!

Желаю ещё тыщю недель отездиеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня тоже проблема с момента покупки авто,при плюсовых темп.заводится хорошо,как минус если завелась и даже немного прогреть потом если заглушить не заводится((((((Кто подскажет как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...